Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Панков-Дизайн

Анна_BIG

Рекомендовані повідомлення

Сегодня, хочу выразить свое полное удовольствие.

Фирма, которая делала у меня ремонт и ихнему директору-архитектору

Панкову Павлу.

Ремонт был сделан в 120 м.кв с выкрутасами в стиле "LOFT"

 

Рекомендую :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно фото и восколько обошелся м 2?

 

Ремонт вышел 440 у.е за квадрат, фото выложу позже... а так у него на сайте кое-что есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ремонт вышел 440 у.е за квадрат, фото выложу позже... а так у него на сайте кое-что есть.

А ссылочку на сайт можно дать? Сколько стоит дизайн - проект за 1м2?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ссылочку на сайт можно дать? Сколько стоит дизайн - проект за 1м2?

 

pankov-design.kiev.ua/ вот и ссылка на сайт.

По ценам незнаю... с ним нужно общаться, мне обошелся в 28 с торгом

;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересный факт открылся. Нашла на сайте г-на Панкова фотки дома с нашего сайта, вот из этой ветки (ссылка устарела)

Только почему-то подписано, что это дом в Подгорцах (ссылка устарела)

Интересно, это действительно работа Панкова или очередной плагиат:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересный факт открылся. Нашла на сайте г-на Панкова фотки дома с нашего сайта, вот из этой ветки (ссылка устарела)

Только почему-то подписано, что это дом в Подгорцах (ссылка устарела)

Интересно, это действительно работа Панкова или очередной плагиат:(

 

Это что-то новенькое, раньше не видела... может там его ребята работали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это что-то новенькое, раньше не видела... может там его ребята работали.

 

Шото я не помню там работы дизЯйнеров со стороны?8-)Надеюсь хозяева ветки откликнутся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шото я не помню там работы дизЯйнеров со стороны?8-)Надеюсь хозяева ветки откликнутся.

 

Наверное может кто-то из бригады строителей или прораб.... ух, аж самой интересно.

Мне главное уже фундамент сделали...

Что-то, фотки загрузить не могу... подскажите как.

Аааа... размер, ясненько исправим

Змінено користувачем Анна_BIG
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное может кто-то из бригады строителей или прораб.... ух, аж самой интересно.

Мне главное уже фундамент сделали...

Что-то, фотки загрузить не могу... подскажите как.

Аааа... размер, ясненько исправим

 

Вот вставила ...

DSC04175.JPG.afaaa68abc74a2d8f43ad13a5b664df1.JPG

DSC04178.JPG.66f9e2d937e9fc20aec1156b2c4c01f1.JPG

DSC04181.JPG.c78bfadd25a5bfbcd90efd128399cc6a.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное может кто-то из бригады строителей или прораб.... ух, аж самой интересно.

Если кто-то из бригады, че тогда подписали, что объект в Подгорцах, а не в Любимовке...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кто-то из бригады, че тогда подписали, что объект в Подгорцах, а не в Любимовке...

Может опечатка, хотя завтра приедет с отпуска, а так поинтересуюсь для себя ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Крайне недовольны выполненным ремонтом. Обошелся в 570$ за квадрат. Постоянно вылазили Доп расходы не связанные с договором, ремонт выполнен отвратительно. Оказывается, у Панков-Дизайн а и его подельника прораба, укладка паркет доски идет в сметах без подложек, "Электрика" идет без установки точек и автоматов УЗО и так далее... Покупаются САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ АВТОМАТЫ, стоимостью менее доллара (со словами "хороший автомат"). Интересно, а какой тогда плохой автомат...А Берут деньги по полной программе. Это же сколько надо мозгов, чтобы ставить 10 амперные автоматы на розетки на кухне, когда один только чайник чайник потребляет 14 ампер... Более того, качество выполненного ремонта совершенно не соответствует заплаченным за это деньгам, вся плитка лежит криво, углы не сходятся ни в одном месте, в том числе умудрились положить битую плитку, паркет "танцеует", а обои умудрились порвать в нескольких местах при поклейке и все замазать клеем (ни одна из трех комнат НЕ ПОКЛЕЕНА нормально), покраска стен это вообще отдельная история... Про подготовку стен под поклейку я молчу...везде какие то бугры, ничего не зашкурено толком, в некоторых местах даже зашпатлевать забыли, ВИДНЫ НАДПИСИ рабочих из-под обоев, номера телефонов...они видимо думали что не будет просвечивать... про авторскую покраску ПАНКОВ ДИЗАЙНА я вообще молчу. все в подтеках и кругом следы клея.Не связывайтесь!Более того, все сроки (22 недели) по договору вышли и все затянулось еще на 2 месяца.пишите мне на емаил, могу выслать фото работ этих чудо дизайнеров (Панкова Павла) и Романа (прораба)

А теперь, в добавок когда начался отопительный сезон, прорвали все ими ПРОВЕРЕННЫЕ батареи. А еще, очень странно то, что из "подвесного" потолка, где отверстия для галогенок сифонит ветер так, как будто я на улице, так же и из розеток на стенах. Как они утепляли для меня лично загадка. За что брали деньги тоже. Более того, "гарантия" на ремонт также соответсвует заявленной, когда прораб-Строитель даже трубку не берет, а Павел говорит "они отказываются к вам ехать". Чтож, поедут через суд видимо.

 

"Авторский" надзор, по которому платилось 400 долларов в месяц, это вообще нечто, когда "автор" смотрел как ложат битую и треснутую плитку...

P.S. Если кто воочию хочет увидеть "ЧУДО-ДИЗАЙН", как заявлено на сайте Панкова, пишите на e-mail, встретимся, покажу

stormprussy @ mail.ru

 

Кто ценит свое время, деньги и нервы подумайте тысячу раз, прежде чем связаться с этими мошенниками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крайне недовольны выполненным ремонтом. Обошелся в 570$ за квадрат. Постоянно вылазили Доп расходы не связанные с договором, ремонт выполнен отвратительно. Оказывается, у Панков-Дизайн а и его подельника прораба, укладка паркет доски идет в сметах без подложек, "Электрика" идет без установки точек и автоматов УЗО и так далее... Покупаются САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ АВТОМАТЫ, стоимостью менее доллара (со словами "хороший автомат"). Интересно, а какой тогда плохой автомат...А Берут деньги по полной программе. Это же сколько надо мозгов, чтобы ставить 10 амперные автоматы на розетки на кухне, когда один только чайник чайник потребляет 14 ампер... Более того, качество выполненного ремонта совершенно не соответствует заплаченным за это деньгам, вся плитка лежит криво, углы не сходятся ни в одном месте, в том числе умудрились положить битую плитку, паркет "танцеует", а обои умудрились порвать в нескольких местах при поклейке и все замазать клеем (ни одна из трех комнат НЕ ПОКЛЕЕНА нормально), покраска стен это вообще отдельная история... Про подготовку стен под поклейку я молчу...везде какие то бугры, ничего не зашкурено толком, в некоторых местах даже зашпатлевать забыли, ВИДНЫ НАДПИСИ рабочих из-под обоев, номера телефонов...они видимо думали что не будет просвечивать... про авторскую покраску ПАНКОВ ДИЗАЙНА я вообще молчу. все в подтеках и кругом следы клея.Не связывайтесь!Более того, все сроки (22 недели) по договору вышли и все затянулось еще на 2 месяца.пишите мне на емаил, могу выслать фото работ этих чудо дизайнеров (Панкова Павла) и Романа (прораба)

А теперь, в добавок когда начался отопительный сезон, прорвали все ими ПРОВЕРЕННЫЕ батареи. А еще, очень странно то, что из "подвесного" потолка, где отверстия для галогенок сифонит ветер так, как будто я на улице, так же и из розеток на стенах. Как они утепляли для меня лично загадка. За что брали деньги тоже. Более того, "гарантия" на ремонт также соответсвует заявленной, когда прораб-Строитель даже трубку не берет, а Павел говорит "они отказываются к вам ехать". Чтож, поедут через суд видимо.

 

"Авторский" надзор, по которому платилось 400 долларов в месяц, это вообще нечто, когда "автор" смотрел как ложат битую и треснутую плитку...

P.S. Если кто воочию хочет увидеть "ЧУДО-ДИЗАЙН", как заявлено на сайте Панкова, пишите на e-mail, встретимся, покажу

stormprussy @ mail.ru

 

Кто ценит свое время, деньги и нервы подумайте тысячу раз, прежде чем связаться с этими мошенниками.

 

Скажите, а Вы в квартиру полгода не заходили и не видели что там происходит? Это конечно все жесть, но Вы на то и Заказчик что бы остановить и заставить исправить.... фраза - ""Как они утепляли для меня лично загадка. За что брали деньги тоже."" просто убила :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а Вы в квартиру полгода не заходили и не видели что там происходит? Это конечно все жесть, но Вы на то и Заказчик что бы остановить и заставить исправить.... фраза - ""Как они утепляли для меня лично загадка. За что брали деньги тоже."" просто убила :lol:

 

Дело в том, что многие моменты повылазили ПОСЛЕ того как мы заселились (про утепление) с тем, что из розеток может сифонить, я сталкиваюсь впервые, и второе, я не мог постоянно заходить, так как сам я из Белоруссии и появляться "каждый день" не было возможности.

Ведь Вы и сами знаете, подготовительные работы идут долго (подготовка стен, шпаклевка, ГКС работы и тп), а вот уже укладка паркет-доски, поклейка обоев и покраска происходит быстро. Вот приехал и увидел все собственными глазами, так сказать в "комплекте". Когда шли подготовительные работы вы же бы не стояли с уровнем и не перемеряли каждый миллиметр стяжки, не правда ли?

А у Панкова почему-то не то что в гости прийти к тем кому он сделал "ремонт", даже телефона счастливых клиентов нет, за исключением пиара Anna_big, которая является по-видимому его женой :D

 

Что касемо "остановить и исправить" - был ответ Павла, "платите, покупайте материалы и мы будем исправлять". Но ведь я уже купил материалы и заплатил за ту работу, на что был ответ "люди бесплатно исправлять не будут" (у меня оставалось 10% от сметы непогашенной, которую я должен был погасить, когда приму работы). Типа "потом мы вычтем из этой суммы". И Вы находите это нормальным? Учитывая, что проблем с финансированием не было и деньги всегда давал предоплатой, т к находиться часто в Киеве не было физической возможности.

 

Интересен также и другой момент, который всплыл в процессе финансовых подсчетов. "Укладка плитки по факту". Прораб предоставил смету, в которой значилась сумма за работу и за материалы. Оплатили и уехали в Минск, а позже, когда приехали, обнаружили, что в ванной не положена мозайка (облицовка на джакузи). Спрашиваем, почему не положена. В ответ на это компаньон Павла, его прораб Роман, отвечает, что за это не платилось и показывает свои расчеты, мол видите МОЙ прайс в его журнале: вот стоимость за метр мозайки, стоимость за метр плитки на полу и на стене, а вам только было учтена покладка мозайки на кухне в прайс. И потом смотрю в его же журнал, где написана та сумма, что я дал и количество метров плитки на полу, и если просуммировать метраж плитки, метраж паркета, мы должны получить общую площадь квартиры? Нет, ошибаетесь, при площади в 112 квадратов, они насчитали 150. Деньги переплаченные прораб и Павел возвращать отказался, сославшись на "ушли на разницу подорожания материалов"...

Я уже молчу о том, что они разбили мне стеклопакет в процессе "ремонта". Поставили за "свой" счет, выставив новый доп, якобы по дополнительным материалам (чек с подписью, даже не печатью) некоего ИП. В магазине (эпицентр) все эти материалы стоили в два раза дешевле. Чеки при себе имеются, предоставить могу, если кому интересно

Змінено користувачем stormex
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

stormex Сочувствую вам.:(

Поэтому лучше брать своих строителей по рекомендации знакомых обязательно смотреть их работу и с ними подписывать договор, а дизайн отдельно. Я например работаю только как дизайнер и не рекомендую своих строителей или прорабов именно для того, чтобы потом честно вести авторский назор и не прикрывать их дыры. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное может кто-то из бригады строителей или прораб.... ух, аж самой интересно.

Мне главное уже фундамент сделали...

Что-то, фотки загрузить не могу... подскажите как.

Аааа... размер, ясненько исправим

 

Вам так понравился дизайн Вашей квартиры, что решили с Панковым и дом строить? :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

stormex Сочувствую вам.:(

Поэтому лучше брать своих строителей по рекомендации знакомых обязательно смотреть их работу и с ними подписывать договор, а дизайн отдельно. Я например работаю только как дизайнер и не рекомендую своих строителей или прорабов именно для того, чтобы потом честно вести авторский назор и не прикрывать их дыры. ;)

 

Спасибо...а вот я повелся на то что, вот мол "выполняем качественно с дизайнерским сопровождением и гарантируем качество и сроки. Цены у нас выше чем у остальных, но зато вы не будете дважды переплачивать. Ведь везде столько мошенников, нам за стольких приходилось переделывать". А затем начинают рассуждать с прорабом уже вдвоем, припоминая что они переделывали и как люди страдали, что связались не с ними"

Классический развод в общем :-x

Сейчс как раз и нашел "по знакомству", пришел, увидел как сделали и пригласил к себе переделывать за Панковым. Правда одна проблема, что ждать еще 4 месяца, так как очередь у таких людей до полугода а может и больше.

Договор заключили. печать есть. Что посоветуете с Панковым делать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

stormexСудиться, в данном случае только это может научить людей ответственности, если подписан договор. Я узнаю у одной клиенке где она делала экспертизу строительных работ, она тоже собирается судиться со строителями. Год она терпела не хотела менять строителей, хотя я говорила ей, что надо менять пока не сели не посчитали, что передали строителям больше 40000 у.е. а работа стоит.:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

stormex Сочувствую вам.:(

Поэтому лучше брать своих строителей по рекомендации знакомых обязательно смотреть их работу и с ними подписывать договор, а дизайн отдельно. Я например работаю только как дизайнер и не рекомендую своих строителей или прорабов именно для того, чтобы потом честно вести авторский назор и не прикрывать их дыры. ;)

 

+100 только так

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Всем здравствуйте, сорри что так поздно отвечаю, первый раз слышу про такую фирму, никто из бригады от их фирмы у нас не работал, дизайном и отделкой занималась лично я
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем здравствуйте, сорри что так поздно отвечаю, первый раз слышу про такую фирму, никто из бригады от их фирмы у нас не работал, дизайном и отделкой занималась лично я

Получается темку не туда запостили?: просится в соседнюю - ЧС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получается темку не туда запостили?: просится в соседнюю - ЧС.

 

Получается, что не туда

за плагиат я бы эту темку в ЧС отправила:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...