Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сад.кооператив.Электричество.Председатель-2.

Ed34

Рекомендовані повідомлення

Над участком висят провода, по историческим причинам - вначале провели свет по улицам, а затем приватизировали землю до дороги.

Провода висят над будущей крышей, раньше думал делать крышу уклоном - но все таки решил убрать провода над домом.

Поговорил с председателем, о своих намерениях - вроде все нормально - он не против, НО говорит что мы составим что то вроде договора - ор том что я буду нести отвественность за работоспособность линии после моих работ и т.д.

Как грамотно составить текст что бы не взять на себя лишнюю отвественность (ведь я меняю только участок комуникаций)?

Что из этого нового будет моим а что общественным (я ставлю новую опору, а старую оставляю)?

Как лучше задействовать людей которые будут делать эти работы в этом договоре (по сути они должны нести отвественность: я плачу деньги, а они делают работы и отвечают за качество работ)?

 

п.с.

модераторам: перенесите в юр.раздел - ошибся я.

Змінено користувачем Ed34
Приписка модераторам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как грамотно составить текст что бы не взять на себя лишнюю отвественность (ведь я меняю только участок комуникаций)?

Что из этого нового будет моим а что общественным (я ставлю новую опору, а старую оставляю)?

Как лучше задействовать людей которые будут делать эти работы в этом договоре (по сути они должны нести отвественность: я плачу деньги, а они делают работы и отвечают за качество работ)?

 

ИМХО, бумажка будет только понятийная. Вы не являетесь ни собственником, ни исполнителем. В случае каких-то проблем сможете послать всех в сад по юридической линии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...