Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

поругайте проект

vzabiyaka

Рекомендовані повідомлення

добрый день. вот решили строиться.... ищем подходящий проект на семью из 4 чел. у нас участок 4,2 сотки. как вы думаете подойдет ли к нам такой домик? (ссылка устарела)

хотелось бы сделать там и балкончик если это возможно. и подскажите приблизительно сколько будет сейчас стоить построить вот такой домик.

спасибо.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эркер долой! Даешь на ее место терассу! Лестница из кухни, мне кажется, неудобна. Как для такого дома - слишком большой сан.узел на первом этаже. Топочной нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эркер долой! Даешь на ее место терассу! Лестница из кухни, мне кажется, неудобна. Как для такого дома - слишком большой сан.узел на первом этаже. Топочной нет.

 

Согласен: топочной нету + лестница с кухни. По размерам домик хорош + крыша простая, без выпендрёжа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший домик!

Но я бы поднял стены мансарды хотябы на 1,2м. Так увеличится полезная площадь 2-го этажа! (удалятся ниши под скатами крыши)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен: топочной нету + лестница с кухни. По размерам домик хорош + крыша простая, без выпендрёжа.

 

а где тогда можно сделать лестницу? и сколько нужно места на топочную?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший домик!

Но я бы поднял стены мансарды хотябы на 1,2м. Так увеличится полезная площадь 2-го этажа! (удалятся ниши под скатами крыши)

 

спасибо! мы планировали поднять стены до 2,7.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо! мы планировали поднять стены до 2,7.

 

будет похож на скворечник....

 

Я бы тогда убрал гардероб и сделал лестницу в обратную сторону - от прихожей к стене второго этажа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будет похож на скворечник....

 

Я бы тогда убрал гардероб и сделал лестницу в обратную сторону - от прихожей к стене второго этажа.

 

А почему Вы считаете, что дом будет похож на скворечник?:( И как по Вашему мнению, какова должна быть высота стен 2 этажа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...