Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Зачем гизьзировать нержавейкой?

Иван

Рекомендовані повідомлення

Вопрос банальный, но почему нержавейка, а не асбестовые трубы, у родителей в доме стояла асбестовая труба, отопление угольное, никаких проблем не было.

 

Тесть говорит, что мы все извращенцы, разбалаваные деньгами и где-то я с ним соглашаюсь, потому что отсуствие элементарного жизненного опыта заменяется

платой за сумашедшие приколы.

 

Кто может дать грамотный ответ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос банальный, но почему нержавейка, а не асбестовые трубы, у родителей в доме стояла асбестовая труба, отопление угольное, никаких проблем не было.

 

Тесть говорит, что мы все извращенцы, разбалаваные деньгами и где-то я с ним соглашаюсь, потому что отсуствие элементарного жизненного опыта заменяется

платой за сумашедшие приколы.

 

Кто может дать грамотный ответ?

 

Грамотный ответ могут дать пользователи асбестовых труб:-)) Вот тут очевидцы отписывались:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=974&highlight=%E0%F1%E1%E5%F1%F2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грамотный ответ могут дать пользователи асбестовых труб:-)) Вот тут очевидцы отписывались:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=974&highlight=%E0%F1%E1%E5%F1%F2

 

Пользователь и очевидец - это я. :)

 

Ивану, при прочтении этой, темы рекомендую:

 

1. Обратить внимание на пост № 6

 

2. Абсолютно не обращать внимание на сообщения "менеджера Софии" ! Ни в этой ветке, ни в других. Т.к. полный профан во всём. :fool:

 

3. Речь шла об открытом камине, который топится дровами. Для закрытых каминов и котлов на угле температуры могут быть повыше. Тут, я бы асбестоцементную трубу ставить не рекомендовал.

 

4. В следующий раз пишите сообщения в профильных ветках. Эта называется: "Вентиляция и кондиционирование". :D ( Попросите модераторов перенести )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...