Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поиск участков - Киево-святошинский - посоветуйте агенста

dima.77

Рекомендовані повідомлення

Ув. форумчане,

 

посоветуйте пожалуйста нормальные агенства для покупки участка по Киево-Святошинскому району

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет таких

 

по Белогородки могу посоветывать нашего форумчанина Иванова Ивана (ник), а так - ищите, читайте, общайтесь, лучше Вас Вам никто участок не подберет :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по Белогородке могу посоветывать нашего форумчанина Иванова Ивана (ник), а так - ищите, читайте, общайтесь, лучше Вас Вам никто участок не подберет :beer:

 

+100

 

А по остальным нас. пунктам - вначале сами поищите по авизо и т.п., а брокеры сами найдутся:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. форумчане,

 

посоветуйте пожалуйста нормальные агенства для покупки участка по Киево-Святошинскому району

 

в "сландо" можно поискать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не умеют брокеры из "Авизо" разъяснять продавцам, что участки по ценам в Монако не продаются.

 

... сегодня приехал на просмотр, вместе с хозяином приехал брокер, с которым я уже смотрел участки, брокер был крайне удивлен когда хозяин прогнулся на 30% и полностью вписался в мой бюджет, но участок я не купил, - небольшая низменность под холмом, и судя по всему по весне её заливает, а судя по легким домикам рядом и напротив, и огромной колее напротив участка, грунтовые воды совсем близко .....

 

вот так, не умеют и не хотят работать брокеры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...