Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Одесское направление

Гість Fromkiev

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые, подскажите, пжлст: кто что слышал об участках в Васильковском районе. На выходных едем смотреть Даниловку, Кожуховку, Калиновку.

 

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У подруги дача в Малой Салтановке, это еще дальше. Цены там очень подскочили. Электричка набитая. много строятся, лес хороший по другую сторону, по эту -- не очень. Если будете брать, то только с выходом на воду. Мне кажется, главное достоинство этих мест -- близость к Киеву и хорошее сообщение. Это низина, часто заболоченная, озера, земля вокруг озер плохая, трава выпасная. Главное внимание обращайте на геометрию участка и вид с подворья. А сколько до электрички -- больше-меньше, это уже не так важно. Мне не очень там природа нравится -- низина. Впрочем, Ваши села значительно ближе. Это хорошо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые, подскажите, пжлст: кто что слышал об участках в Васильковском районе. На выходных едем смотреть Даниловку, Кожуховку, Калиновку.

 

Заранее спасибо.

У меня участок в Мархаливке, место мне очень нравится, в основном изза транспортной развязки, и на машине недалеко, и маршрутки одна за одной ходят, но вот тока грунтовые воды высокие, и почва воду непропускает, лужи долго стоят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если будете брать, то только с выходом на воду.

nusya, а чего так категорично?

 

насчет качества земель: проект дома присмотрели без цокольного этажа, земли навезём под клумбы-огород... Или есть еще подводные камни, о которых я пока просто не догадываюсь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если будете брать, то только с выходом на воду.

nusya, а чего так категорично?

 

насчет качества земель: проект дома присмотрели без цокольного этажа, земли навезём под клумбы-огород... Или есть еще подводные камни, о которых я пока просто не догадываюсь?

 

Это наиболее ценные участки, там можно еще взять в аренду луг, примыкающий к озеру. Цена на такие участки скоро станет несоразмерной -- сейчас, думаю, в два раза дороже. Не надо жалеть. Из окон будете видеть луг и озеро, а не соседний участок. Перспектива обзора.

Земли бросовые, поэтому и отдают. Насчет грунтовых вод надо делать геологию, так сказать нельзя. Трава там такая паршивая растет, болотная. Землю завозит -- дорого, а она пробивается из-под земли. Но все это ерунда. Главное, чтобы была транспортная развязка, и наиболее удобная. И озеро близко. И лес. Без цокольного -- это правильно. Мы тоже. Ну, что выбрали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вот только едем разведывать Васильковское направление: ту же Кожуховку, Даниловку, еще вроде как в Липовом Скитке есть предложения. А на прошлой неделе по Житомирскому направлению смотрели: Музычи, Лычанку, Мрию, Шпитьки. Из всего оставили Музычи как вариант. Вот посмотрим Васильковский р-н, потом Бориспольский. Надеюсь к ноябрю прикупить :)

Одна беда: участочег небольшой надо 12-15 соток, больше не тянем :oops: А нарезают в основном по 18-20.

Был ниче вариант в Лычанке, но госакт "в процессе и вот-вот буквально". Мы не рискнули...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В.Вильшанка, 40км от КП, участки для застройки, от 0.20га до 1.15га, асфальт, газ, свет, озера, лес, "мини-Карпаты", 600у.е./сотка.

Тел.: (097) 2777285, моб.

 

Лишня. Лесная, уч. 25 сот., под застройку, коммуникации рядом, хорошая транспортная розвязка, лес, озеро, 16500у.е., торг.

Тел.: (044) 5376373, (067) 2615460, Ирина Николаевна "Рапсодия", (044) 2372482

 

 

взято из авизо , Велика Вильшанка действительно красивое место!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вильшанка, действительно, начинает эту изумительную территорию, которая тянется до Канева и Корсуня. Это не то, что Карпаты, это Швейцария. Но у меня получилось, что участок 20 соток стоит всего 12 тыс. Этого не может быть -- 40 км от Киева! Что-то не так! Фромкиев, вот это, действительно, стоящее направление, почему бы Вам не разузнать?

Не надо брать маленький участок -- потом пожалеете, лучше возьмите кредит. 20 соток -- это минимум. У Вас же будет не 10 участков, а всего один!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в доме жить целый год планирую, а не на викэнды наезжать. И 40 км мне кажется далековато. 20-25км - в самый раз. Удаленность от мегаполиса, где работа, няня и проч. - важный фактор при выборе участка. А Житомирское направлени мне тоже очень нравится :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Привет всем. Ищем участок для себя под застройку 15-20 соток в районе Хлепча-Скрипки или Иванковичи-Круглик. Может у кого есть приемлимые варианты? (050) 387-6633
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...