Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Очередной развод на дорогах!

Alex777-kh

Рекомендовані повідомлення

На днях пришлось проехать Украину вдоль и поперек...

В Крыму, под вечер, на горной дороге под Алуштой увидел три авто с иностранными номерами и голосующих людей.

Представились иорданцами, просят помочь - карточка у них заблокированна, бензин закончился, снимает с руки перстень, предлагает за помощь...

Меня их перстень не интересовал, а на все мои предложения о помощи вежливо отказали.

У меня возникли сомнения, которые подтвердились, когда я их снова увидел часа через два уже в другом месте и в другом направлении.

Потом таких же видел и под Донецком и Харьковом, и под Львовом.

Последний раз уже рассказал встретившимся Гаишникам.

Те говорят, что это молдаване наших людей разводят по всей Украине...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На днях пришлось проехать Украину вдоль и поперек...

В Крыму, под вечер, на горной дороге под Алуштой увидел три авто с иностранными номерами и голосующих людей.

Представились иорданцами, просят помочь - карточка у них заблокированна, бензин закончился, снимает с руки перстень, предлагает за помощь...

Меня их перстень не интересовал, а на все мои предложения о помощи вежливо отказали.

У меня возникли сомнения, которые подтвердились, когда я их снова увидел часа через два уже в другом месте и в другом направлении.

Потом таких же видел и под Донецком и Харьковом, и под Львовом.

Последний раз уже рассказал встретившимся Гаишникам.

Те говорят, что это молдаване наших людей разводят по всей Украине...

 

Этому разводу уж лет и лет... Леша, я тоже как-то купил такую железку за все, что в карманах было, баков под сто. Самое противное, что купил, что людям помочь - я не сорока, на блестящее не реагирую и рыжье не ношу никакое. Только часы дорогие, понту ради, но то такое, оно себя оправдывает. Вот на сострадание они и ловят. Забей. Карма - штука непростая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этому разводу уж лет и лет...

... Забей. Карма - штука непростая.

 

Я то и не купился... Стрелянный и недоверчивый...

А раз место сменили, значит кого то надули.

Да и разговаривают на английском, машины новые и престижные...

Возможно, кто то, прочитав это и время на остановку тратить не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
развод старый 4 года назад накалоли на трассе киев-харьков.перстень не взяли а подарили людям деньги по доброте душевной так скзать.:D ну что ж без лоха и жизнь плоха.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На днях пришлось проехать Украину вдоль и поперек...

В Крыму, под вечер, на горной дороге под Алуштой увидел три авто с иностранными номерами и голосующих людей.

Представились иорданцами, просят помочь - карточка у них заблокированна, бензин закончился, снимает с руки перстень, предлагает за помощь.....

 

ну народ вы и даёте .

баян -древнейший.

уже с годик как писали на эту тему.

впервые столкнулся с этим в 1994 году.

промышляют этим цыгане .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давний развод......раз чуть не попался.......предлагали поменять свой чудо перстень на моб тел.....деньги........цолотую цепочку:)

слабо Богу....удержался:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Париже возле Триумфальной арки предлагали задешево купить дубленку:): едем с выставки, деньги закончились, бензин закончился, хелп!:D Еле оттащила своего коллегу: уж больно наши люди любят шару!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...