Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

бесплатные 10 соток

hhhsss

Рекомендовані повідомлення

8-) Уважаемые форумчане! Поделитесь опытом.... Кто нибудь прошел этот адский путь в получении бесплатных 10 соток в Днепропетровске... Сам же оформляю уже три года...... рвусь к строительству, но жаль потраченых денег и времени, дабы не испортить начатое. Жду ваших отзывов!!!!:unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько мне известно, у нас в городе 10 бесплатных соток смогли получить только чиновники из мэрии и лица к ним приближенные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Никополе, это конечно - хорошо........ хотелось-бы услышать о Днепропетровске!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все догадки....... хотелось бы услышать тех , кто реально занимается этим вопросом....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пробовал выделить бесплатные 10 соток (нашел незанятый участок в АНД районе)- длилось все это 5 мес и стоило 800грн - только официальные квитанции - все везде было замечательно, все документы отлично мне подписывали в ГлавАПУ, а потом, когда документы должны были отправиться на сессию для рассмотрения вопроса о выделении - мне пришел ответ, что в 2026 году по этой улице планируется прокладка дороги - и отказали!!!

Хотя перед этим ГлавАПУ дал заключение о том, что эта земля может быть приватизирована.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СигурниВивер, скажите пожалуста, в каком году это было, ... и отказали на первой сесии или на второй????
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СигурниВивер, скажите пожалуста, в каком году это было, ... и отказали на первой сесии или на второй????

В Днепропетровске, не попали документы на первую сессию, в самом ГлавАПУ "решили проверить перед отправкой", а перед этим мне все документы собрали и подписали

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду надеять что все получиться, первую сесию я уже прошел , сейчас на стадии согласования со службами, может скоро все и закончится....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...