Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пишут что королева мягких кровель-ТЕГОЛА-так ли это?

Boleg2

Рекомендовані повідомлення

Пишут что королева мягких кровель-ТЕГОЛА-так ли это?Если честно то только сегодня о такой узнал. Может кто просветит.Отзывы .Цены.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял что никто не шарит в этом а жаль....ауу..люди есть кто сталкивался с этим
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в свое время выбирала между Катепалом и Теголой. По своему составу они подобны, цены тоже примерно в одном диапазоне. Но подходящий мне цвет и раскрой гонт нашла у Катепала.

Вот ссылки по каждому производителю: Катепал www.ruflex.ru

Тегола www.tegolaukraine.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга здравствуйте.Это Олег из Горы-).Кто ж еще может отозваться по крыше как не Вы ;).Я вот прочитав посты К2 побоялся вообще битумку хотя очень хочу.С вашей проблем пока вроди нет,как то проезжал так присматривался -). А у нас уже фундаментные блоки положили,вот завтра делают опалубку на верхний можно так сказать армопояс.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег, я Вас тоже по нику узнала. Соседей нужно знать в лицо :)

На свою битумку не жалуюсь, уже зиму отстояла - никаких проблем, не смотря на то, что укладывали зимой и подогревали с помощью фенов. Сейчас точно такую же битумку укладывают на крышу моей свекрови - она идет по нашему проторенному пути. Так что если захотите посмотреть как ведет себя этот материал поближе, организуем экскурсию на нашу крышу, без проблем:). Звоните, если что.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...