Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

" Канадская деревня" по Варшавке

irina1969

Рекомендовані повідомлення

" Канадская деревня" по Варшавке, есть ли кто то из "местных" на форуме?... интересны участки по ул Киевской, как там с коммуникациями , много ли проблем с подключением?

заранее спасибо:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Интересно услышать мнение об Канадской деревне, есть жители на форуме??? :)

Интересно услышать где это?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот где-то здесь maps.google.com/maps?f=q&q=50.545017,30.299006, как раз там, где уже дорогу расширили:good:

я пока не житель, но надеюсь им стать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

" Канадская деревня" по Варшавке, есть ли кто то из "местных" на форуме?... интересны участки по ул Киевской, как там с коммуникациями , много ли проблем с подключением?

заранее спасибо:)

 

Интересно, чем она "Канадская" ? :)

Название такое случайно, или там все дома по канадским техгологиям планируют строить?

 

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, чем она "Канадская" ? :)

Название такое случайно, или там все дома по канадским техгологиям планируют строить?

 

:)

да нет, не случайное;) как мне помнится, что с 1986 году канадцы, для переселенцев из зоны построили там дома... как в память о этом остался кленовый листик при въезде и само название

правда сейчас те домики потерялись в тех Домиках:o, что выросли уже после 1986 года, всетаки такая близость к Киеву много го стоит;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да нет, не случайное;) как мне помнится, что с 1986 году канадцы, для переселенцев из зоны построили там дома... как в память о этом остался кленовый листик при въезде и само название

правда сейчас те домики потерялись в тех Домиках:o, что выросли уже после 1986 года, всетаки такая близость к Киеву много го стоит;)

Вон оно в чем дело, 86год.

А я думал уже пропустил начало новой стройки.

Тогда стоит покупать,хотя из за близости к городу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да нет, не случайное;) как мне помнится, что с 1986 году канадцы, для переселенцев из зоны построили там дома... как в память о этом остался кленовый листик при въезде и само название

правда сейчас те домики потерялись в тех Домиках:o, что выросли уже после 1986 года, всетаки такая близость к Киеву много го стоит;)

 

Украинская фирма и строила, по якобы "канадской технологии" начиная с 93 г. Офисс был в гост. "Цирк" на Дмитриевской...Котедж стоил 150 куе...

Вначале был ажиотаж, потом затихло: инфраструктуры никакой....:)

 

А в дальние времена, там было просто поле и "Ирпенка" по весне заливала всю пойму: сплошная вода от леса до леса...:), а летом горели торфяники...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А в дальние времена, там было просто поле и "Ирпенка" по весне заливала всю пойму: сплошная вода от леса до леса...:), а летом горели торфяники...:(

так это было в те дальние времена;), а сейчас ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так это было в те дальние времена;), а сейчас ?

 

Сейчас...тоже горят...торфяники...но меньше...:)

И нет тех зим, когда за неделю таял снег, но всё может быть...

 

да и доты в том р-не пустые: всё, что стреляло/взрывалось... вынесли ...в своё время....:D В этом плане поспокойней....:)

 

P.S. Место хорошее, рядом лес, "голубые озёра" (так назывались когда то)

просто обратите внимание на "горизонт" расположения участка: это Ваш козырь при определении цены :)!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите а если на этом форуме соседи Канадки? Если уже речь пошла про этот городок, хотелось бы услышать какая там инфраструктура а то недавно ездил спрашивал соседа различные вопросы, а он говорит с светом часто проблемы генераторы не справляются, и еще по канализации как там? Газ?

 

Сколько стоит свет 1квт? Охрана оплачивается ли налоги какие за проживание? Дайте максимально инфу по городку если тут есть заинтересованные в покупки земли будет полезно услышать такую информацию. Спасибо :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите а если на этом форуме соседи Канадки? Если уже речь пошла про этот городок, хотелось бы услышать какая там инфраструктура а то недавно ездил спрашивал соседа различные вопросы, а он говорит с светом часто проблемы генераторы не справляются, и еще по канализации как там? Газ?

 

Сколько стоит свет 1квт? Охрана оплачивается ли налоги какие за проживание? Дайте максимально инфу по городку если тут есть заинтересованные в покупки земли будет полезно услышать такую информацию. Спасибо :)

я бы тоже хотела получить инфу по этим вопросам;) газ там есть, прямо по улице, где мы смотрели, проходит труба какого-то там давления, канализации центральной там понятное дело нет:(, свет есть в садовых кооперативах, но чтобы его получить :o, охрана тоже есть, но о цене я незнаю ничего....цена на участки очень разнится, от 3 ло 7( вроде) куе ,Владимир В. прав 100 %

инфраструктура ?????????? только нормальные дороги, озера:good: куча маршруток, но там до Киева совсем ничего..из приятного, варшавку уже расширила прямо до канадки:Bravo:

так как я активно этим районом интересуюсь ( как уже понятно), по по слухам:o вся территория вокруг дота и дзотов отдана под музей...но только время покажет, правда это или нет

были проблемы с землеотводом ( ул Щорса и Киевская нечетные номера), работала Ирпенская прокуратура:o, но эти земли принадлежат Гостомельской с\р, вроде все устаканилось, но опять же время покажет.. я вот только немогу понять, может ли четная сторона улицы принадлежать Гостомелю, а нечетная Киеву ?? или у нас может быть все что угодно:(

если что узнаю-напишу;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

irina1969,

 

что вы думаете про улицы Дачная и Независимости там еще участки есть вроде на продажу.

 

и еще знаете ли вы какой контегент там живет? Кто соседи? Слышал про Симоненка и его владение там.

 

Что такое "Наша ряба" и с чем ее едят? Зачем им там територия не вкурсе? )

 

Как охрана оплачивается отдельно походу, есть ли какие налоги там и оплаты за обслуживание городка? К примеру за то что убирают или чистят от снега и т/п

 

По чем свет продают люди Киловаты? Не знаете средняя цена?

 

Я вижу там много домов продаются, вопрос зачем? Неужели так плохо там живется? :)

 

А и еще где вы там озера нашли?? )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще слышал там земля "торф" говорят надо ставить подушку уплотнения для строения дома? Вы об этом знаете? И еще вода там не подымается с речек не затопит? Или не топили ранее?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще слышал там земля "торф" говорят надо ставить подушку уплотнения для строения дома? Вы об этом знаете? И еще вода там не подымается с речек не затопит? Или не топили ранее?

 

Загляните в оросительные каналы....по весне и всё поймёте....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владимир В. у вас там участок? :) заглянуть в каком смысле? Они грязные или узкие? :D

 

Неа...дом в Ирпене но недалеко...А места....река, озера, доты...всё как на ладони....:) Торф там... где как... в основном где то полметра, а под ним песок....: в каналах и видно...Про разливы уже писал...до 70 г. так было каждую весну...Смотря где будет участок, но цоколь точно высокий

нужен...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

irina1969,

 

Что такое "Наша ряба" и с чем ее едят? Зачем им там територия не вкурсе? )

 

В "Канадской деревне" есть дом хозяина "рябы", такие заметные кованые ворота.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владимир, ничего не понял с этой фразы?

 

Про разливы уже писал...до 70 г. так было каждую весну

 

Заливает участки тоесть когда вода подымается или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В "Канадской деревне" есть дом хозяина "рябы", такие заметные кованые ворота.

знаю там эти ворота;) там вообще много випов живет, но кто и что я не в курсе, но дорогу чистят регулярно...

 

Novos, я уже писала и давала ссылку на гугль, посмотрите, те участки, что возле Ирпеня и каналов ,и есть проблемные по подтоплению..я также писала, что там есть садовые кооперативы и земли Гостомельської селишної ради, от местоположения участов зависит и цена на комуникации..по почве, возле Ирпеня торф, чем ближе к лесу тем больше песка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну бывал пару раз там у своего товарища... параллельно ставили ковку на нескольких обьектах там... про Симоненка-правда, про главного НашоРябовца-тоже правда. Основной контенгент-предприниматели, ченуши средней руки и СБУшники. Место довольно интересное. О каких-либо проблемах с коммуникациями товарищ когда строился не рассказывал, хотя я интересовался... более точную и конкретную информацию дать не могу.

Лично мне городок не нравится...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот человек высказал свое мнение, спасибо.

Давайте обсудим все +/- этого городка и строительства в нем, очень будет полезно узнать достатки и недостатки по мнению пользователей :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владимир, ничего не понял с этой фразы?

 

 

 

Заливает участки тоесть когда вода подымается или нет?

 

что ж там непонятного - до 70 года заливало каждую весну

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...