Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проект гаража на два автомобиля от проектировщика

Proektirovschik

Рекомендовані повідомлення

В альбоме выложил архитектурно-строительную часть рабочего проекта гаража. Хотелось бы узнать мнение застройщиков и строителей. Что вы хотите видеть в проекте дополнительно? Нужны ли еще дополнительно более детальные чертежи? Может что-то упустили?

Хочется делать хороший качественный продукт, нужный как строителю так и застройщику.

Вопрос не в наполнении согласно ДБНов, а в понимании строителями и застройщиками.

 

Всем спасибо!

:DВзаимопонимание прийдет!!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В альбоме выложил архитектурно-строительную часть рабочего проекта гаража. Хотелось бы узнать мнение застройщиков и строителей. Что вы хотите видеть в проекте дополнительно? Нужны ли еще дополнительно более детальные чертежи? Может что-то упустили?

Хочется делать хороший качественный продукт, нужный как строителю так и застройщику.

Вопрос не в наполнении согласно ДБНов, а в понимании строителями и застройщиками.

 

Всем спасибо!

:DВзаимопонимание прийдет!!!:D

 

Альбом впечатлил! Более детальных чертежей не нужно.

Мы в восхищении (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто тут что про гараж говорил??? Где???? фига - это хоромы блин, трехуровневые))))))))))))))))))

 

Темный Дварф, тиши, не кричите...не мешайте Проектировщику создавать гараж на 4 машины

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не просил обсуждать целесообразность планировок - это исключительно пожелание реального заказчика проекта. У каждого своя логика и своя необходимость. И ни я, и не Вы не вправе их ни осуждать ни критиковать. Меня интересует в данный момент оценка технического исполнения и наполнение рабочего проекта. И достаточно ли информации строителям для работы, а заказчику для контроля этих работ, если заказчик обыкновенный человек, а не инженер-строитель. А что это - гараж, хоз постройка или коттедж не имеет значения.

 

Спасибо!

:DПонимание близко!!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не просил обсуждать целесообразность планировок - это исключительно пожелание реального заказчика проекта. У каждого своя логика и своя необходимость. И ни я, и не Вы не вправе их ни осуждать ни критиковать. Меня интересует в данный момент оценка технического исполнения и наполнение рабочего проекта. И достаточно ли информации строителям для работы, а заказчику для контроля этих работ, если заказчик обыкновенный человек, а не инженер-строитель. А что это - гараж, хоз постройка или коттедж не имеет значения.

 

Спасибо!

:DПонимание близко!!!:D

 

Архитектурно-строительная часть рабочего проекта гаража поражает всех нас совершенством технического исполнения. Наполнение рабочего проекта превысило все ожидания как строителей, так и заказчиков.

И пусть все критики этого уникального проекта замолкнут!

Это - победа!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сей прожект не может быть с маркой АБ =), он на нее не вытягивает, это АР, включение в состав чертежей легкой схемы фундаментов и таких же разрезов - не делает из АР - автоматом АБ =)

А так - может быть.

Непонятно для чего выложен сей проект - для критики или так для всеобщего пользования, если для последнего, то манюсенький размер картинок - никак этому не способствует, если для критики, то :

1 ) Графики нет

2) Чертежи не соответсвуют нормативам оформления по ДБН - начиная от толщины линий, заканчивая штампами не по ДБН

 

Но в целом, не будучи архитектором - для начинающего проектировщика - все нормально

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...