Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите по газбаллону

Metis

Рекомендовані повідомлення

Доброго всем!

Купил давеча уличный газовый обогреватель. К нему в придачу продали баллон под пропан (27л.) и редуктор.

Заскочил заправил баллон, одел редуктор, затянул ключиком, на редуктор одел шланг к горелке (так же с левой резьбой), обтянул, открываю вентиль на баллоне и .. газ шипит из под вентиля (воняет, все как положено). Закрываю вентиль - все нормально. Я что-то не так делаю или бракованный баллон? О_о

ЗЫ: первый раз сталкиваюсь с вентильным баллоном, раньше пользовали с накидным редуктором.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго всем!

Купил давеча уличный газовый обогреватель. К нему в придачу продали баллон под пропан (27л.) и редуктор.

Заскочил заправил баллон, одел редуктор, затянул ключиком, на редуктор одел шланг к горелке (так же с левой резьбой), обтянул, открываю вентиль на баллоне и .. газ шипит из под вентиля (воняет, все как положено). Закрываю вентиль - все нормально. Я что-то не так делаю или бракованный баллон? О_о

ЗЫ: первый раз сталкиваюсь с вентильным баллоном, раньше пользовали с накидным редуктором.

 

Да да да! Я в эпицентре при покупке поменял 3 баллона. Заправляю-шипит, отношу, меняю, опять заправляю. Самое обидное в магазине не проверишь. И как они ОТК проходят? 3 баллон тоже пропускал, плюнул, перепаковал сам и держит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, главное не в Эпике брал, а в Japan Service.

А что теперь делать если я его полностью заправил? 130 грн коту под хвост или как то перекачают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...