Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок 13 тыщ у.е.

Dex-paketa

Рекомендовані повідомлення

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=390138#post390138

 

Собсно САБЖ, неспешно ищу.

Рассматриваю только правый берег, не дальше 30 км от КП. Наличие света обязательно, газа - желательно.

Предложение с близкими ЛЭП, вонью от птицефабрик и другими явными боками не рассматриваю.

 

Только апдейт :) Ищу уже спешно, есть несколько вариантов, планирую закрыть вопрос в ближайшее время.

 

Бюджет увеличился до 12-13 тысяч у.е., рассматриваю Житомирское и Одесское направление (до 20-25 минут езды от метро).

 

Велкам в личку с предложениями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

13 соток - 13 тысяч. И 13 минут от м. Лесная ( если ехать от м. Лесная по Броварской окружной и свернуть с неё на требуховские сады немного неодезжая до поворота на Красиловку)

 

(ссылка устарела)

 

 

 

 

 

// перед тем как отказываться 13 раз (!!!) подумайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оппа :) Пардон, я уже купил позавчера :beer:

если не секрет - поделитесь какие варианты подобрали?из чего выбирали.....чтото стоящее.........ну и конечно признавайтесь - где и почем взяли?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если не секрет - поделитесь какие варианты подобрали?из чего выбирали.....чтото стоящее.........ну и конечно признавайтесь - где и почем взяли?:)

 

Купил это

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=37985

Хотя сначала был настроен как и автор этой темы, но в последний момент поменял свое мнение :)

12 соток за 18 000 у.е., садоводство. Из минусов - начало поля. Участок на перспективу 1-3 года.

 

Характеристики участка:

Начало поля, 300 метров от асфальта 16 км от будущего метро "Васильковская" по Одесской трассе (1,7 км от Одесской трассы, 3 км от Виты-Почтовой, 400 метров до Боярки и маршруток в Киев, 2 км - ЖД в Киев).

 

26х47 метров, ровный, через 50 метров шикарный лес, 1 км в разных направлениях разные озера. Свет, газ вдоль поля, сейчас буду контактировать с решателями, которые этим занялись (владельцы смежных участков).

 

Еще есть парочку свободных, в том числе и соседний со мной :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил это

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=37985

Хотя сначала был настроен как и автор этой темы, но в последний момент поменял свое мнение :)

12 соток за 18 000 у.е., садоводство. Из минусов - начало поля. Участок на перспективу 1-3 года.

 

Характеристики участка:

Начало поля, 300 метров от асфальта 16 км от будущего метро "Васильковская" по Одесской трассе (1,7 км от Одесской трассы, 3 км от Виты-Почтовой, 400 метров до Боярки и маршруток в Киев, 2 км - ЖД в Киев).

 

26х47 метров, ровный, через 50 метров шикарный лес, 1 км в разных направлениях разные озера. Свет, газ вдоль поля, сейчас буду контактировать с решателями, которые этим занялись (владельцы смежных участков).

 

Еще есть парочку свободных, в том числе и соседний со мной :beer:

а нарезка там какая? только по 12 соток, или есть варианты 6-8 соток?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже отписался в другой теме, 12 и 11

ок. спасибо. если бы по 5-6 соток, то может бы и заинтересовало. а 11-12 как по мне, великовато и дороговато. кризис все таки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...