Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фото дома, построенного по каркасной технологии, после урагана

Vanyo

Рекомендовані повідомлення

да уж был бы кирпичный дом, да с натурльной черепицей, все б на месте осталось. ну разве что флюгер погнуло:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

черепицу бы сняло ....

или новая черепица крепится чем-то к каркасу ?

или как старая только первый и последний ряд ??

 

а васче хозяева если жить остались - страховку получили и купили новый скворченик.

если кого убило - тоже страховка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это капец!!!!!:o

Там хоть никого небыло во время урагана????:Search:

 

Во время урагана - убило, а в этом доме - вряд ли. В серии фоток были также улыбающиеся американцы на фоне воронки. :D Весело им наверно было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

черепицу бы сняло ....

или новая черепица крепится чем-то к каркасу ?

или как старая только первый и последний ряд ??

 

а васче хозяева если жить остались - страховку получили и купили новый скворченик.

если кого убило - тоже страховка.

 

я думаю все таки осталась, вес и отсутствие парусности в этом случае большое преимущество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А че им плакать - все застраховано. За полтора-два месяца новую коробчонку построят. Мебель - барахлишко в self-storage полежат, сами в кемпинге каком нибудь поживут
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да они просто сказку о трех поросятах не читали,вот и живут бедняги в своей пиндосии,не о чем не догадываются.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они просто НИКОГДА не делают капремонтов. Если дом обветшал - его просто сносят и строят новый Своих плюсов в караксной технологии много. Особенно в краях где ураганов и торнадо не бывает и для людей которые любят частые перемены. Так как достраивание/перепланировка вполне доступны любому с не совсем кривыми руками.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
А че им плакать - все застраховано. За полтора-два месяца новую коробчонку построят. Мебель - барахлишко в self-storage полежат, сами в кемпинге каком нибудь поживут

 

Смотрела передачку - громадный домик 2 этажный каркасный с бассейном, тренажеркой.. внутряшками, меблировкой .. со сносом старого.. созданием ландшафтника... выгнали и сдали в пользование за 7 дней :) Они, правда, загоняют на стройку стразу человек 200 и те, как муравьи, чета делают-делают.. короче говоря, у них там все поставлено уже так, что те, кто пострадал от урагана долго в гостях не засиживаются :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото - ужас! Вот наверное им было страшно во время урагана!!!!!!!

Я когда смотрю зарубежные фильмы, меня всегда интересует: если у них стену можно пробить кулаком.... стены тонкие... А зимой им не холодно?

И ещё интересная для меня вещь... может мои взгляды устарели... но я давно обратила внимание - у них нет прихожей. В некоторых фильмах показывают, что они заходят с улици и попадают сразу чуть ли не в спальню. И всё таки дома лучше каменные - они надёжнее. А если нам строить как они на 5-6 месяцев дом, а потом его сносить, с нашими ценами на строительные материалы, не достроив первый дом, можно вылететь в трубу. Дерево сейчас стоит ....ой ой ой . Да и всё остальное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...