Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужна ли самовыравнивайка?

yuratka

Рекомендовані повідомлення

вернее нужно ли за нее платить если я уже заплатил 60 грн/м2 за чистовую стяжку

 

подготовка стяжки под укладку ламината - здесь многие высказывались, что самовыравнивайка не должна оплачиваться отдельно, так как я уже платил за идеальную стяжку - иэ то только чтобы исправить огрехи строителей. тем не менее я плачУ: так как при укладке ламината на ЦП стяжку даже идеальную будет хрустеть песок. и как не крути = это отдельный вид работ. будет интересно ваше мнение - кто считаете что я не прав - выскажитесь с аргументами

floors_stiakka.thumb.jpg.6bac461cdb292edbc606d1cd19d64b6b.jpg

floors_stiajka2.thumb.jpg.fd6e72da1497964df8ba02517c30425c.jpg

floors_stiajka3.thumb.jpg.57ea60cfb5d0e16c1b335c700766e5cb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вернее нужно ли за нее платить если я уже заплатил 60 грн/м2 за чистовую стяжку

 

подготовка стяжки под укладку ламината - здесь многие высказывались, что самовыравнивайка не должна оплачиваться отдельно, так как я уже платил за идеальную стяжку - иэ то только чтобы исправить огрехи строителей. тем не менее я плачУ: так как при укладке ламината на ЦП стяжку даже идеальную будет хрустеть песок. и как не крути = это отдельный вид работ. будет интересно ваше мнение - кто считаете что я не прав - выскажитесь с аргументами

 

Если нет существенных (больше 2мм/м) перепадов по высоте, наливной пол применять не обязательно.

Стяжка грунтуется, ложится подложка (с проклейкой стыков скотчем) и на нее - ламинат.

 

Вообще то отделочные работы в другом разделе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...