Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужно отопление

ASG

Рекомендовані повідомлення

В доме 240 кв.м. нужно сделать отопление, Радиаторы на 2 этаже , 1 этаж -радиаторы и 60 м.кв. теплый пол , прошу дать прибл. расценки за точку , за кв.м. теплого пола, монтаж гребенки, монтаж котла FEROLLI TURBO. Дом находится с.Крюковщина, 4км. Окружная Киева.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте планировку и получите точную цифру. Цена точки не даст онкретной стоимости по объекту.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котел 24 кВт мало для Ваших запросов.

Я лично думаю,что этот котел вытянет дом.У меня стоит Висман на 24 кВ и 150 квадратов площади, в самые лютые морозы включаю на 2 из 6.В доме комфортные 22 градуса. Впрочем нужно учитать качество топлива.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я лично думаю,что этот котел вытянет дом.У меня стоит Висман на 24 кВ и 150 квадратов площади, в самые лютые морозы включаю на 2 из 6.В доме комфортные 22 градуса. Впрочем нужно учитать качество топлива.

вытянуть то он вытянет. но одно дело когда он работает на максимальной мощности, когда будет большой расход топлива и износ, или на оптимальной мощности. в таком случае нужно учитывать запас мощности от требуемой хотя бы процентов 20

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....он работает на максимальной мощности, когда будет большой расход топлива и износ......

Вы уверены в написанном?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вытянуть то он вытянет. но одно дело когда он работает на максимальной мощности, когда будет большой расход топлива и износ, или на оптимальной мощности. в таком случае нужно учитывать запас мощности от требуемой хотя бы процентов 20

 

это вы, мягко говоря, че-то не то сказали....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В доме 240 кв.м. нужно сделать отопление, Радиаторы на 2 этаже , 1 этаж -радиаторы и 60 м.кв. теплый пол , прошу дать прибл. расценки за точку , за кв.м. теплого пола, монтаж гребенки, монтаж котла FEROLLI TURBO. Дом находится с.Крюковщина, 4км. Окружная Киева.

 

Вы сами себе противоречите-у Вас 240 квадратов, на это все теплый пол и радиаторы. Котел Ваш способен обогреть 220 квадратов. Да еще неведомо сколько точек разбора хозводы.

Как на меня, то напольник 35 кВт + бойлер. Или на худой конец навесной с бойлером внутри.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вытянуть то он вытянет. но одно дело когда он работает на максимальной мощности, когда будет большой расход топлива и износ, или на оптимальной мощности. в таком случае нужно учитывать запас мощности от требуемой хотя бы процентов 20

Вот для того и котел предназначен чтобы работать в нормальном режиме на все 24 кВ + ---- 10-15% и расход топлива будет номинальный.И котел при 250 квадратов площади на 100% мощности, это будет почти африка а не 22 градуса.Я думаю из 6 по шкале 4-4,5 будет максимально.Или вкл. зимой котел на 100% и открывать окна ,чтобы проветривать от жары в доме?????парадокс!!!!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котел 24 кВт мало для Ваших запросов.

 

Так ТС не писал же мощность котла... Откуда Вы взяли что там котёл 24 кВт? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

улетный тендер.

Больше похож на перепалку прорабов, на планерке с утра- в понедельник.

А заказчик, как всегда хочет и сам не знает где?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...