Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строительство мини гостиницы г.Бердянск

sashkoberdyansk

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер!

Возникла идея о строительстве гостиницы в г.Бердянске. Давно у меня эта идея уже. Летом 2012 сдавал квартиру, отработала на 5+. Нашел земельный участок уже, на оформлении (сейчас там проблемы с оформлением земельных участков, в связи с новыми законами). Участок 20х30 возле главной дороги к морю (1700 метров море, 20 метров лечебные грязи, лиманы)

Пытаюсь составить бюджет на строительство, что можете посоветовать на сумму около 20-25 тыс дол.?

Вообще как я себе нарисовал, первый год строю стандартный проект для мини гостиницы на 4 номера. 2 номера на первом этаже, 2 номера на втором этаже. И таких как мини (не знаю как назвать) коттеджей строить каждый год. Номера планирую делать как однокомнатные квартиры студия.

Может у кого есть опыт в строительстве таких "коттеджей" Может есть интересней планировки.

Буду рад в помощи =)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

artmetall.dp.ua/projects/house_turbaza/37m2.html

 

рассматривал вариант, но цена как мне кажется, дороговато. Около 100 тыс грн получаются эти два номера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такого плана хочется.

Расчитывая на эту сумму как вы считаете строить просто 4 номера (2+2), или еще раздумывал первый эт 2 номера, второй 2 номера , третий 2 номера. Или первый этаж 4 номера, второй этаж 4 номера.

Ясное дело что 6,8 номеров сразу не обставить ну чтоб хоть2-4 запустить сразу.

image.jpg.2d6ae4d05bf22f467f6456820dc2beea.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что можете посоветовать на сумму около 20-25 тыс дол.?

 

первый год строю стандартный проект для мини гостиницы на 4 номера. 2 номера на первом этаже, 2 номера на втором этаже

 

4 приличные бытовки как раз войдут в эту сумму :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...