Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 1К квартиру в Киеве

top_hill

Рекомендовані повідомлення

Всем добрЫй день.

 

Имеется на продажу 1К квартира. Ул. Западынская, 5 минут от Макдональдса.

 

Параметры: 32/18/6, панельный дом, "чешский" проект, 2эт/9, телефон, домофон, новый лифт (если он кому-то нужен на 2-м этаже), тихое место, через дорогу жилищный комплекс "Паркове мистечко".

Состояние - под ремонт. Т.е. не бомжатня, но жил пожилой человек, последний ремонт лет 10 назад.

Квартира не занята, документы на руках, "чистая" продажа, от хозяина. Есть чуток советской, но добротной мебели. Можно с нею, если есть желание.

Цена - $56000 с торгом.

 

2376532,

067-1145050

050-4153250

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Квартира неинтересная или камрады считают, что дорого ? Ну так без риелторских ведь и торг написан.

Пусть будет 54 торг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь сразу несколько негативов.

малогабаратка, низкий этаж, необходимость ремонта. Для всего этого цена завышена раза в полтора. продавайте за 40, будьте реалистом.

 

ЗЫ: Паркове мисто через дорогу - звучит издевательски. Жилец будет вынужден постоянно видеть перед собой настоящее жилье и сравнивать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Вы тоже не перегибайте... У кого есть деньги на Паркове - я рад за того. Я прекрасно понимаю, что хотелки в объявах отличаются от реальности, но 40 - это неадекват. Как минимум в районе полтинника улетит, есть реальные клиенты с баблом. Но они пришли через риелтора, который получает свои 4-5% со сделки. Я отдаю напрямую, так что не думаю, что с ценой загнул.

 

ЗЫ: За мнение все-равно спасибо :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу показаться демпингёром ))) :shock:

(ссылка устарела)

Посмотрите состояние и цену ))) 8-)

PS: отдают за 55 к.у.е. с кухней и прочей электротехникой :beer:

Тоже без посредников есть контакты :D

Как вы выразились за 50 к.у.е. ваша уйдёт быстро, до месяца может, учтите что скоро лето, может на осень будут мантры про отлаженный спрос... Буиттокадаражать ;)

Если не горит-продавайте,если срочно, скидка 5-10% от 54 к.у.е. и найдёте покупателя без проблем...

PPS: выставите фото и план квартиры на Сландо, Реал.уа и Топреалти.орг.уа, возможно там ваш клиент ишет квартиру "от хозяина", "своя"...

Удачи :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу показаться демпингёром ))) :shock:

(ссылка устарела)

Посмотрите состояние и цену ))) 8-)

....

Тоже без посредников есть контакты :D

 

А как она может быть "без посредников" на сайте "Благовеста"???:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз наоборот, посочувствуйте жильцам "паркового миста" у них вид из окон на старые требующие покраски дома с дырявыми крышами, а еще на линии ЛЭП которые еще 3 года назад обещались убрать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как она может быть "без посредников" на сайте "Благовеста"???:rolleyes:

PS: скажу вам по секрету, на будущее, что Благовест и Парклейн сборщики всех квартир по Киеву... :fool: т.е. квартиру предлагает пару частных брокеров, пару мелких АН ну и конечно же Благовест... :lol:

Так что если квартира на сайте Благовеста-это не показатель, "экслюзивы" сейчас никто не подписывает (хотя есть и такие индивидумы)...

Так что мне случайно через знакомых достался телефон хозяина с точным адресом, Гугл творит чудеса, вбиваешь "продам 1-к такая то улица" и сразу фото находишь в Инете, просто сайт Благовеста, как пример привёл, там много висяков висит со всего Киева... :beer:

За что они берут 5%, для меня до сих пор загадка, на сегодня около 2% реальный процент, в моём случае больше 1000$ никому не собирался платить, когда заработаны своим горбом, пусть также горбатятся чтобы их заработать, а не рисовать договора, в которых надо отстегуть 2000-2500 у.е. за красивый офис и кофе заварной, а не растворимый... :bad:

Удачи...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так без риелторских ведь ...

 

Для тех кто будет покупать однокомнатную по как можно меньшей цене риэлтор итак идет на йух..так что не довод.

 

Сосед продавал-оставил телефон возле звонка - пришли с риэлтором..посмотрели.поторговались..дорого..ушли. Через 2 дня перезвонили- сосед скинул процентов 8-10 + риэлторските хотелки прошли лесом- покупатель посчитал скидку приличной и сделка состоялась.

По такому принципу я покупал гараж...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...