Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электроинструмент DWT - кто пользовался?

alkul

Рекомендовані повідомлення

Кто использовал электроинструмент данной компании? Утверждают что немцы. Сам сталкивался только с электрошуруповертом, как-то ... на день рожденья подарил. Ему нужно было для бытовых целей, но дешевый безымянный нонейм дорить не хотелось. Этот оказался на 20% дороже китайцев, и значительно дешевле макиты, боша и т.д. Так же удивило качество пластика. Из минусов - какой-то нестандартный аккумулятор, хитро пристегивается. Вобщем купил и подарил и забыл. Сейчас планирую обзавестись кучей инструментов под стройку, вот и подумываю. Вобщем есть у кого-то опыт использования данного электроинструмента?

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня практически весь инструмент ДВТ на стройке работает. когда покупал, говорили типа качественный китай, точно не знаю....

все работает нормально, замечание есть только к ленточной шлифмашинке - сползает лента и со временем делает борозду в пластике корпуса, вылечить проблему не удалось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Третий год гоняю болгарку DWT ws125vs . За это время сделал капремонт кузова трем машинам и перепилял туеву хучу железа. Нареканий никаких, кроме нагрева редуктора при длительной работе без остановок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Болгарка ДВТ круг на 180 уже 3,5года убивают мои орлы в гараже.Только диски беру а скоко переюзила с ума сойти мона и рамы и ресоры, арматуры и швелера короче честь и хвала.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Третий год гоняю болгарку DWT ws125vs . За это время сделал капремонт кузова трем машинам и перепилял туеву хучу железа. Нареканий никаких, кроме нагрева редуктора при длительной работе без остановок.

у меня лет 5 пользуюсь пилю всё...и бетон... и железо. поменял токо несколько раз щётки и недавно редуктор и подшипники и єл\провод(распилил)- очень доволен:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работаем очень давно таким инструментом. Можете представить как работают строители чужим инструментом. Нареканий на качество нет. Есть скидки при покупке на фирме. Можем обговорить за вознаграждение.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ударная дрель - гавно. регулятор скорости никакой, то не включается, то не выключается удар при сверлении. греется изрядно. 14мм сверлом в 50ке тополе сверлили - писец, мощи не хватает, вязнет. Вобщем незачет.

Модель дрели в студию, может вы хотели от этой дрели больше чем она могла вам дать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Болгарка 1200 вт ф150 мм - 4 года безотказно. Прошлым летом открыл для интереса шестерни как новые.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юзаю ударную дрель ДВТ давно, для дома работает нормально. За 5 лет только кнопку менял - подгорела малость...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользуюсь пилой DeWalt, "Аллигатор" уже 4 года, для прирезки блоков поротерм и газобетона, вещичка удобная только приходится шины менять регулярно, а денежек они стоят не малых%), но в стройки не заменима.:good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользуюсь пилой DeWalt, "Аллигатор" уже 4 года, для прирезки блоков поротерм и газобетона, вещичка удобная только приходится шины менять регулярно, а денежек они стоят не малых%), но в стройки не заменима.:good:

 

вы пользуеесь "старшим братом", а DWT -это китайскй клончег имени. У меня папик перфоратор купил - у него тоже кажись переключалка заела, ибо разбирали ее, а назад не собрали. Теперь только сверлит.

Если кто знает где ремонтируют - пишите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы пользуеесь "старшим братом", а DWT -это китайскй клончег имени. У меня папик перфоратор купил - у него тоже кажись переключалка заела, ибо разбирали ее, а назад не собрали. Теперь только сверлит.

Если кто знает где ремонтируют - пишите.

 

«Я не такой богатый, чтобы покупать дешевые вещи» молодцы англичане, дело говорят.

Инструмент стоит качественный покупать, правда, смотря в каких целях будешь использовать. Если, например: жена уже три месяца просит, любимую фотографию на стену повесить, а ты говоришь, сейчас, сейчас любимая и оттягиваешь время на неопределенный срок, то можно и китайца брать.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

англичане -да, молодцы, а вот вы не в ту ветку похвастались;)

 

О DWT, к сожалению ничего не знаю, просто названия с DeWalt очень похожи, адидас-абидас, панасоник-пакасомик и это не хвастовство, лучше 2000грн заплатить и взять нормальный аппарат, который будет служить долго, либо каждый месяц по 300грн платить, с покупкой нового агрегата. Но это чисто субъективное мнение.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О DWT, к сожалению ничего не знаю, просто названия с DeWalt очень похожи, адидас-абидас, панасоник-пакасомик и это не хвастовство, лучше 2000грн заплатить и взять нормальный аппарат, который будет служить долго, либо каждый месяц по 300грн платить, с покупкой нового агрегата. Но это чисто субъективное мнение.;)

 

вы бы видели мою Макиту, что с ней ублюдки-строители сделали. у нее сейчас штепсельное включение. так что должен быть недорогой инструмент для таких ублюдков.

 

Даа, и в тему, еще лобзик сей фирмы есть. сорвали супостаты в ем резьбу в креплении пилки, а так работает:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы бы видели мою Макиту, что с ней ублюдки-строители сделали. у нее сейчас штепсельное включение. так что должен быть недорогой инструмент для таких ублюдков.

 

Даа, и в тему, еще лобзик сей фирмы есть. сорвали супостаты в ем резьбу в креплении пилки, а так работает:(

 

У меня, договоренность, сломанный инструмент пропорционально связан с оплатой труда строителей. Из этого следует бережное отношение к инструменту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О DWT, к сожалению ничего не знаю, просто названия с DeWalt очень похожи, адидас-абидас, панасоник-пакасомик и это не хвастовство, лучше 2000грн заплатить и взять нормальный аппарат, который будет служить долго, либо каждый месяц по 300грн платить, с покупкой нового агрегата. Но это чисто субъективное мнение.;)

 

Мало кто знает, что у DeWalt тоже есть завод в Китае (и у Макиты тоже). И большинство инструментов этих марок у нас конечно же китайские.

А 2 года гарантии на продукцию DWT уже о чем-то говорит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мало кто знает, что у DeWalt тоже есть завод в Китае (и у Макиты тоже). И большинство инструментов этих марок у нас конечно же китайские.

А 2 года гарантии на продукцию DWT уже о чем-то говорит.

 

Мне приятно познакомится с продавцом продукции DWT.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взаимно:rolleyes:

Всегда Вам рады:wink:

 

Elin, а можно узнать куда в сервис обратиться по поводу перфоратора. Лобзик то никто не спасет, а перфоратор -штука хорошая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В мене лобзік DWT не дуже довго потрудився. Купляв вирізати фігурні закінцівки на стропилах. Потім періодично, ще рази 4 користувався, так, по малому. Зносилася червячна шестерня- дуже мякий метал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
лет 7 пользуюсь набором DWT: ударная дрель с инструментом. Купил на рынке. Один раз сгорела кнопка. Тогда набор стоил 150 грв, а кнопка обошлась в 40. Работает и до сих пор.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...