Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Плитка" из обработанного бута

KosEroh

Рекомендовані повідомлення

Народ, кто знает, где можно купить (хочу вымостить дорогу и дворик) такие квадратные брусчатки-"плитки" из натурального серого камня (по виду - как из серого бута)...Сорри, не знаю, как это правильно называется... Сколько такая красота стоит, кто их делает?

 

П.С. из таких камешков в Киеве вымощены подходы к Южному вокзалу, на Майдане он тоже присутствует (в основном вокруг деревьев)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Называется это гранитная брусчатка.

Бывает колотая , пилено - колотая, и пиленая.

Размеры обычно такие: 5*5*5 см, 10*10*10 см, и 10*10*5 см(5 это высота).Выглядят как кубики или как прямоугольники.

Где взять:

Вариант первый- тюрьмы Житомирской, Бердычевской, Николаевской и т.д. областей нашей страны :-D Цена от 90 до 200 грн за м2.(продают они обычно поштучно).Цена зависит от размера и от выбранного цвета.

Вариант 2 - посредники перекупщики: Цены и пароли явки можно найти в любых Прайсах, Бизнес - прайсах и других изданиях.

Вариант 3 - непосредственно изготовители. Так называемые заводы или предприятия по переработке гранита.Цены у всех различные, некоторые продают на тонны, некоторые на метры в принципе цены колеблятся от 500 до 900 грн за тонну (в зависимотси от размера и месторождения в тонне от 4-4,5 м2 до 8-9 м2).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже двор буду выкладывать, но не той квадратной плиткой а взять болгарку с диском и нарезать обычные крупные камни на сланци. Выложить разноразмерные такие рисунки. Прикольно будет, так у Мадонны дорожки вокруг дома сделанны (певица такая :-D )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

а резать уже пробовал?

интересно, насколько трудоемкий процес?

может делать надрез, а дальше колоть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а резать уже пробовал?

интересно, насколько трудоемкий процес?

может делать надрез, а дальше колоть?

 

Резать не удобно, трудно и опасно. Лучше тогда брать камень. который легко колется. Покрайней мере из моего опыта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже двор буду выкладывать, но не той квадратной плиткой а взять болгарку с диском и нарезать обычные крупные камни на сланци. Выложить разноразмерные такие рисунки. Прикольно будет, так у Мадонны дорожки вокруг дома сделанны (певица такая :-D )

 

Резать не удобно, трудно и опасно. Лучше тогда брать камень. который легко колется. Покрайней мере из моего опыта.

 

Фузик фанат Де-вольтовской болгарки. Хлебом, понимаешь ли, кормить не надо - только дайте что-то порезать болгаркой. :-) 7 болгарок ужо израсходовал. :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начитался о повышенном фоне гранита, плитки из него мне уже перехотелось. Но облицовку фундамента и отмостку буду брать искуственнный камень www.savatexdekor.com.ua

а для дорожек нарежу кругляш лес, обработаю пинотексом и уложу на песочек или гарцовку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начитался о повышенном фоне гранита, плитки из него мне уже перехотелось. Но облицовку фундамента и отмостку буду брать искуственнный камень (ссылка устарела)

а для дорожек нарежу кругляш лес, обработаю пинотексом и уложу на песочек или гарцовку...

Посмотри еще здесь (ссылка устарела)

Свяжись с менеджером Иваном, скажешь Володя из Черкасс порекомендовал и он вышлет тебе "партнерский" прайс - цены мне очень понравились. Я себе фуру камня привез.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На форуме упоминали нашу фирму "ИРАНСКАЯ ПЛОЩАДКА" (ссылка устарела) . Хочу сказать не спешите для облицовки и мощения покупать просто плоский камень. Сейчас мы выпускаем около 100 наименований плитки из камня песчаник ,как для внутренних облицовочных работ , так и для наружной облицовки и мощения дорожек и мостовых. При выборе плитки не спешите , зайдите на наш сайт (ссылка устарела) позвоните к менеджеру Ивану

(067)6404189 он поможет подобрать подходящий для Вас и Вашего стиля материал, поможет оптимизировать объем и доставку материала.

Не советую покупать камень у "залетных торговцев" они только на словах дают гарантии а чаще привозят "дешевую некондицию" .

Поэтому решили применить плитку из песчаника -звоните к Ивану остальное наши проблемы.

_oe___568.jpg.a9d2aa01ba114631a0545214fc92dda6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, а получить от вас на свой Емейл или офисный факс прайс-лист на всю продукцию можно? 8)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, а получить от вас на свой Емейл или офисный факс прайс-лист на всю продукцию можно? 8)

Конечно можно взять прайс-лист на странице : (ссылка устарела) Для этого надо внести свои или не свои контактные данные. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Хорошо, а получить от вас на свой Емейл или офисный факс прайс-лист на всю продукцию можно? 8)

Конечно можно взять прайс-лист на странице : (ссылка устарела) Для этого надо внести свои или не свои контактные данные. :)

 

А есть плоский камень серого цвета?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, а получить от вас на свой Емейл или офисный факс прайс-лист на всю продукцию можно? 8)

Конечно можно взять прайс-лист на странице : (ссылка устарела) Для этого надо внести свои или не свои контактные данные. :)

 

А есть плоский камень серого цвета?

Серый камень - по такой же цене как и желтый! :-D

ssw_736.jpg.be629aed66b9976a98bdfe257ffc95a2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Если чесно, не рекомендую выбирать для облицовки дома(снаружи и внутри)искусственный камень!Для дорог он покатит,да и то не отличается долговечностью(что бы вам не говорили диллерыO:-)).Лутше натурального камня нет ничего!:)
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если чесно, не рекомендую выбирать для облицовки дома(снаружи и внутри)искусственный камень!Для дорог он покатит,да и то не отличается долговечностью(что бы вам не говорили диллерыO:-)).Лутше натурального камня нет ничего!:)

 

Спасибо Markiza, Согласен с , Вами, на 150%

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если чесно, не рекомендую выбирать для облицовки дома(снаружи и внутри)искусственный камень!Для дорог он покатит,да и то не отличается долговечностью(что бы вам не говорили диллерыO:-)).Лутше натурального камня нет ничего!:)

Это вы вообще о чем? :o

Или пытаетесь свои продажи поднять обгаживая других?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы вообще о чем? :o

Или пытаетесь свои продажи поднять обгаживая других?

 

ну,вообще-то я никого не обгаживала!:fool:да и с продажами у меня все прекрасно!:)форум существует для обсуждений важных для людей тем,а не для продаж:)

 

сама строюсь и поэтому я здесь!Или можем развести полемику о камнях?!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Конечно можно взять прайс-лист на странице : (ссылка устарела) Для этого надо внести свои или не свои контактные данные. :)

 

Что бы не путать людей с ценами , я выешиваю новый прайс-лист.

Прайс партнерский на 2011.doc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...