Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю дом до 20 000 уе

hvoct

Рекомендовані повідомлення

Хочу купить дом в пределах 100км от Киева, с землей 20-30соток. Так чтобы там можно было жить(для родителей). Может кто продает или его соседи или соседи соседей...

Предложите что имеете!

 

Фото желательно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу купить дом в пределах 100км от Киева, с землей 20-30соток. Так чтобы там можно было жить(для родителей). Может кто продает или его соседи или соседи соседей...

Предложите что имеете!

 

Фото желательно.

 

за эти деньги ищи в 30-45 км. зоне, не прогадаешь.

 

цена в объявелении стоять будет выше твоей раза в 2, но разумно поторгуйся и что-то полозное для себя наверняка получишь.

 

в радиусе 100 км можно найти жилые (но ветхие) дома, абсолютно бесплатно с тем количеством соток, которое ты указал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вариант предлагаю свой www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=67079 (фото смотреть по ссылке внизу). 101 км от КП на Одесской трассе (по прямой (по воздуху :)) - 80 км). Дом - жилой, с электричеством, газа нет :( и не будет, но дров вокруг - немеряно и природа нетронутая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за эти деньги ищи в 30-45 км. зоне, не прогадаешь.

 

цена в объявелении стоять будет выше твоей раза в 2, но разумно поторгуйся и что-то полозное для себя наверняка получишь.

 

в радиусе 100 км можно найти жилые (но ветхие) дома, абсолютно бесплатно с тем количеством соток, которое ты указал.

 

В том и проблемма. Непойму как искать. В интернете мало нормальный обьявлений, а цены завышены вдвое.

Думал может сесть в машину и прокатится тупо по селам, а кого там искать, улочок то много... .

 

Может кто проездом видел продажи какие-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том и проблемма. Непойму как искать. В интернете мало нормальный обьявлений, а цены завышены вдвое.

Думал может сесть в машину и прокатится тупо по селам, а кого там искать, улочок то много... .

 

Может кто проездом видел продажи какие-то.

 

В любом селе приходите в центр жизни села например сельмаг или возле сильрады, спрашиваете у местных может чего слышали или видели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ищите через районных риэлторов.

В селе могут и не знать, что дом продается, потому как никто это особо афишировать не будет: в селе покупателей не найдешь (а вот желающих что-нибудь стянуть хватает). Ну разве что мазинку-развалюху кто продавать будет...

К тому же надо чтобы кто-нибудь вел сделку - опять попадаем к местным риэлторам (у них налаженные связи с местными гос. органами...).

 

Мы с женой когда покупали, то начали с объявлений в aviso, slando и т.д. Очень часто попадали на риэлторов. Договорились с одним - объездили весь район, посмотрели все, что продается за подходящую цену. Ничего не понравилось. Договорились с другим - объездили пол-района (другого). Нашли то, что сразу понравилось. В остальном все прошло гладко (если не считать, что я своими подозрениями и перестраховками постоянно нервировал юриста ;) ).

 

Ну и мой вам совет - не спешите с окончательным выбором. Пересмотреть нужно все что можно!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Гість Василий0374
Хочу купить дом в пределах 100км от Киева, с землей 20-30соток. Так чтобы там можно было жить(для родителей). Может кто продает или его соседи или соседи соседей...

Предложите что имеете!

 

Фото желательно.

Здравствуйте! Если еще есть интерес к покупке, могу предложить свой дом в 2х километрах от Пирятина (140км от Киева по прекрасной современной 4х полосной дороге). Дом новый кирпичный 75м2,со всеми удобствами, если привести в порядок 2й этаж ,то еще 25м2, участок 24сотки. Прекрасная природа: 800м до реки, 1км до заповедника (лес , озера). Тихое село, но в Пирятине есть все (рынок , магазины , цековь, знаменитый маслосырзавод).Цена 18000$. Василий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...