Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

отдам женские вещи, размер 12 и 14 (48-50)

Lilya

Рекомендовані повідомлення

Вещи хорошие, есть новые, есть слегка б/у.

Юбки, брюки и бриджи льняные, шорты, пиджаки, костюм... н знаю, кожаная куртка-плащ, обувь 37 размер.

 

Увы, но поменялся размер)))) или просто не подошли... в шкафу место занимают, а носить нечего)): у женщины две беды, одна - нечего носить, вторая - некуда уже вешать....

 

Жаль, что валяются ненужными хорошие вещи, которые могут быть полезны кому-то....

 

Пример:

Куртка кожаная, двусторонняя. Размер 12-14. Не новая, но в отличном состоянии.

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

буду рада отдать за хороший коньяк))))))))))

 

 

 

Остальное отдаю только скопом, все фотографировать нет не времени, ни сил.

 

Пиджак весенний, ткань по типу джинс/коттон, размер 14-16, на рост выше 1,68 - длинноват рукав. Абсолютно новый. Куплен был на стоке.

Под пиджак есть юбка (ситец-лен) с вышивкой, трапеция. Размер 16.

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

 

 

Пиджак весенний, лен/котон. Размер 14, рост выше 1,68 (длинноват рукав.

(ссылка на изображение устарела)

 

Пиджак весенний, жакардовый, лен/котон, рамер 16.

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

 

Пиджак весенне-летний, лен. Коричневый. 14 размер.

Под пиджак есть юбка, размер 14. Ситец.

(ссылка на изображение устарела)

На фото часть шмотья, горка вещей отложена. Подвезу на Теремки в удобное для меня время). 067-446-19-73 либо пишите в личку.

 

Буду рада, если Вам что-то подойдет и Вы хоть пару денежек бросите на одну из тем в "нужна помощь".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lilya очень актуально ибо после родов поправилась та же беда нечего одеть и денежки свободной сейчас нет копим на безумный))) проект.

Хороший коньяк с меня где можно одежку посмотреть?

звоните 0985729636 Таня

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lilya очень актуально ибо после родов поправилась та же беда нечего одеть и денежки свободной сейчас нет копим на безумный))) проект.

Хороший коньяк с меня где можно одежку посмотреть?

звоните 0985729636 Таня

 

Татьяна, куртка уже пропита), а вот все остальное пока в наличии).

Я за городом по Одесской трассе. Могу вывезти одежку на Теремки.

067-446-19-73

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, а как Вы смотрите на то, чтобы, выставить вещи как лот сюда www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=30217&page=3, по стоимости того же коньяка;)?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, а как Вы смотрите на то, чтобы, выставить вещи как лот сюда www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=30217&page=3, по стоимости того же коньяка;)?

 

Буду рада, если Вам что-то подойдет и Вы хоть пару денежек бросите на одну из тем в "нужна помощь".

Мари, дык, я не против :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мари, дык, я не против :beer:

Девочки, спасибо! Таким образом: в список лотов не вношу, т.к. Вы уже сами обо всем договорились. Просто перечислите деньги (сумму определяете сами) на счет, который можно найти в этой теме www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=24057 (теме про Лерочку), а потом-очень прошу- напишите сумму, дату когда перечислили, если получится, фото чека или номер квитанции, в тему www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=30217&page=3 и мы попросим форумчанку Arcy проследить, что деньги пришли. И еще раз СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...