Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно застеклить дом

Lipton

Рекомендовані повідомлення

порядка 26 окон, двухкамерные , с плёнкой(наружняя часть)-не помню как это дело называется .Точное кол-во и размеры для просчёта сброшу на мыло.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

порядка 26 окон, двухкамерные , с плёнкой(наружняя часть)-не помню как это дело называется .Точное кол-во и размеры для просчёта сброшу на мыло.

С удовольствием просчитаем. email : mar67@ukr.net ; расскажем, что знаем; покажем, что имеем.

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

порядка 26 окон, двухкамерные , с плёнкой(наружняя часть)-не помню как это дело называется .Точное кол-во и размеры для просчёта сброшу на мыло.

 

ламинация это называется дело....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от Solodkiy: А есть профиль без плёнки? Сразу в нужном цвете профиля:rolleyes:

 

Есть двусторонняя ламинация в массе. Это значит - ламинация на коричневом профиле. Такой профиль поставляется в готовом, ламинированном уже виде. Обычно у каждого профиля есть 2-3 стандартных цвета такой ламинации. Выбор не большой, но зато сроки изготовления конструкций из такого профиля такие же, как и из обычного белого профиля, поскольку нет необходимости сдавать профиль на ламинацию и ждать, пока он будет готов. Варианта профиля готового цвета без ламинации не бывает. В данной ситуации 2-стороння ламинация в массе - оптимальный вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть двусторонняя ламинация в массе. Это значит - ламинация на коричневом профиле. Такой профиль поставляется в готовом, ламинированном уже виде. Обычно у каждого профиля есть 2-3 стандартных цвета такой ламинации. Выбор не большой, но зато сроки изготовления конструкций из такого профиля такие же, как и из обычного белого профиля, поскольку нет необходимости сдавать профиль на ламинацию и ждать, пока он будет готов. Варианта профиля готового цвета без ламинации не бывает. В данной ситуации 2-стороння ламинация в массе - оптимальный вариант.

 

Ну почему же,бывает и готовый без ламинации. В прошлом году Trokal вроде презентовал. Но там ограниченная палитра цветов и только вроде с наружи в цвете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит я слегка отстала от реальности, хотя с Трокалом не работала. Спасибо за информацию!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть профиль без плёнки? Сразу в нужном цвете профиля:rolleyes:

 

Геалан идет в цвете, более-менее широкая палитра.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одно "но"! В основном ламинация всех интересует "под дерево". А просто цветной профиль не сможет тут заменить ламинацию ни цветом ни структурой. Это только для тех кому нужен просто не стандартный елый цвет, а скажем синий, красный, жёлтый и т.п.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одно "но"! В основном ламинация всех интересует "под дерево". А просто цветной профиль не сможет тут заменить ламинацию ни цветом ни структурой. Это только для тех кому нужен просто не стандартный елый цвет, а скажем синий, красный, жёлтый и т.п.

 

На вкус и цвет, как говорится...:)

На самом деле вариант с акриловым покрытием очень даже нечего.

Текстуру не видно с расстояния 5 метров.

 

Цвета:

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если всё равно "ламинация под дерево", то почему бы не дерево натуральное? На двух своих квартирах ставил деревяные окна от Нагель-Фенстер. Доволен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато вблизи ламинированные очень на настоящие деревянные похожи!:rolleyes: Но это правда - "на вкус и цвет..." ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если всё равно "ламинация под дерево", то почему бы не дерево натуральное?

 

Ответ, цена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прохожий: Если всё равно "ламинация под дерево", то почему бы не дерево натуральное? На двух своих квартирах ставил деревяные окна от Нагель-Фенстер. Доволен.

 

В принципе - так! Но они намного "капризнее". И тут нужно точно знать, у кого заказывать, чтоб не пролететь по полной! Хотя и тут та же ситуация - "на вкус и цвет..." ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит я слегка отстала от реальности, хотя с Трокалом не работала. Спасибо за информацию!:)

 

у меня трокаль, внешняя ламинация мореной дуб. внутри белые...

пока ничего сказать не могу плохого

после полу года стройки перед въездом вызвала фирму для гарантийной регулировки фурнитуры...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если всё равно "ламинация под дерево", то почему бы не дерево натуральное? На двух своих квартирах ставил деревяные окна от Нагель-Фенстер. Доволен.

 

мерседес тоже хорошая машина - но.. почему то не все покупают :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мария Кле: у меня трокаль, внешняя ламинация мореной дуб. внутри белые... пока ничего сказать не могу плохого

после полу года стройки перед въездом вызвала фирму для гарантийной регулировки фурнитуры...

 

Да нет, я не к тому говорила. Трокал неплохой профиль. Я имела в виду, что не слышала о том, что у них цветной профиль появился, поскольку не работаю с ним.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой как все сразу набросились... И что самое главное никто не пожелал набрать в поисковике Нагель-Фенстер и посмотреть цены. Сообщаю - порядок цен на деревяное окно на уровне дорогого пластика. Если брать ламинированый, то вероятней всего - на уровне среднеценового пластика.

Для ленивых - www.nagel-fenster.com.ua/price.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе - так! Но они намного "капризнее". И тут нужно точно знать, у кого заказывать, чтоб не пролететь по полной! Хотя и тут та же ситуация - "на вкус и цвет..." ;)
"Капризней" в чём? Повторю - я на двух своих квартирах поставил и не жалею. Буду и в доме (вероятней всего) ставить.

По качеству... У меня проблем небыло ни в одной из квартир.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой как все сразу набросились... И что самое главное никто не пожелал набрать в поисковике Нагель-Фенстер и посмотреть цены. Сообщаю - порядок цен на деревяное окно на уровне дорогого пластика. Если брать ламинированый, то вероятней всего - на уровне среднеценового пластика.

Для ленивых - www.nagel-fenster.com.ua/price.html

 

Уважаемый, на Вас никто не набрасывался, даже наоборот позавидовали.

Не знаю что Вы рассмотрели в прайсе, но качественные деревянные окна стоят дороже по сравнению с пластиковыми в 1,5-2,5 раза.

 

Я уважаю Ваш выбор, дерево есть дерево :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Капризней" в чём? Повторю - я на двух своих квартирах поставил и не жалею. Буду и в доме (вероятней всего) ставить.

По качеству... У меня проблем небыло ни в одной из квартир.

 

Проблем не было, потому что сделали правильный выбор фирмы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Капризней" в чём? Повторю - я на двух своих квартирах поставил и не жалею. Буду и в доме (вероятней всего) ставить.

По качеству... У меня проблем небыло ни в одной из квартир.

 

Давно ставили? Мой друг лет 6 назад поставил на Нагеле деревянные.Красиво.Работают хорошо.Правда с улицы уже не лак, а ошметки позаворачивались.Надо шкурить и заново покрывать спец.лаком для окон (чтобы не пошла реакция с пропиткой).Я узнавал, 2-х литровая банка реаставрационного лака стоит 30 евро у деревянщиков в закупке.

А белый реставрационный лак проидется мне таки купить и подарить на взятку (у "клиентов" дер.окнам лет 8, работают хорошо,вида уже нет).

Т.е. все, как в машине - чем дороже машина, тем дороже уход.Каждому свое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблем не было, потому что сделали правильный выбор фирмы.

 

+100.Крайне важный фактор - обслужиться у тех, кто этого достоин.Для обоих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...