Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отражение мирового кризиса в "мосгах" селян!

Ambas

Рекомендовані повідомлення

И было все хорошо и спокойно и пришел кризис... и сталось такое что вчера заехал на участок и все вроде нормально но чего то нехватает.

Как оказалось пропали два молодых деревца уже хорошо подросших, посаженых весной 2007, саженца.Это ж кому на зиму понадобились!

И заборчик есть как линия частной собственности и соседи и улица живая (участок в селе, не на поле).

 

Так вот озадачен, что первая ласточка, будут тянуть все и отовсюду, а там домик старый и в нем добро/барахлишко строительное всякое.

 

Думаю теперь как бы сохранить и оградить от посягательств.

 

Вот урок, добрым моладцам намек... призадуматься!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И было все хорошо и спокойно и пришел кризис... и сталось такое что вчера заехал на участок и все вроде нормально но чего то нехватает.

Как оказалось пропали два молодых деревца уже хорошо подросших, посаженых весной 2007, саженца.Это ж кому на зиму понадобились!

И заборчик есть как линия частной собственности и соседи и улица живая (участок в селе, не на поле).

 

Так вот озадачен, что первая ласточка, будут тянуть все и отовсюду, а там домик старый и в нем добро/барахлишко строительное всякое.

 

Думаю теперь как бы сохранить и оградить от посягательств.

 

Вот урок, добрым моладцам намек... призадуматься!

Название темы не корректное!

Во-первых, тянут не селяне , а воры.

Во-вторых, кризис тут не причем, тянули всегда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но тырят-то селяне. Алкаш на бутылку поменял деревцо- и на улице праздник! Кризис тут не при чём. Тырили, тырят и будут тырить:cry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОФФ:

 

-А как вы относитесть к РАЛЛИ!?

-даааа на Укараине КРАЛИ, КРАДУТ и БУДУТ КРАСТЬ!

 

 

:lol::D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто знает где взять такие наклеечки "Объект под охраной"..мож у кого есть, мне бы пару штучек не помешало бы...:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто знает где взять такие наклеечки "Объект под охраной"..мож у кого есть, мне бы пару штучек не помешало бы...:)

 

 

И наклейку УКРАДУТ! :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...