Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стиральная машина

Николай2011

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер! Хочу купить стиральну машинку, посоветуйте пожалуйста какой марки лучше взять и может, кто знает хорошего специалисто по подключке её.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шож ее подключать,любой хозяин управится.

значит лжы делают в корее,но таких дефици,в основном россия,ето единственные машинки с прямым приводом на который гарантия 10лет.у моих коллег и нескольких знакомых такие(все китайские) у меня две за 3.700 и 6,400грн,проблем нету,если не ошибаюсь индезит и аристон тоже собирают в росии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Хочу купить стиральну машинку, посоветуйте пожалуйста какой марки лучше взять и может, кто знает хорошего специалисто по подключке её.

Есть желание купить козу....

 

Возьмите AEG или Miele.:lol:

 

Когда поднимитесь с пола после знакомства с ценой , то лично от себя рекомендую Bosch WAS 24443 1200 или 1000 оборотов - отработала на доме год - -не нарадуется вся семья. И никаких корейцев...:-x

Не берите с сушкой - -маркетинговый ход - толку в ней нету...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть желание купить козу....

 

Возьмите AEG или Miele.:lol:

 

Когда поднимитесь с пола после знакомства с ценой , то лично от себя рекомендую Bosch WAS 24443 1200 или 1000 оборотов - отработала на доме год - -не нарадуется вся семья. И никаких корейцев...:-x

Не берите с сушкой - -маркетинговый ход - толку в ней нету...

 

 

Да, вы желаете человеку секса с СЦ Бош если что ? Мой опыт продаж говрит об обратном- корейцы, никаких Бош. Сам себе почти на днях покупал еще одну стиралку - Daewoo как ни странно меня устроила за несчастные 250 уе на 1000 оборотов)

Потому как в соседнем посте уже писал - цена и качество вещи в стиралках не сильно соотносящиеся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Хочу купить стиральну машинку, посоветуйте пожалуйста какой марки лучше взять и может, кто знает хорошего специалисто по подключке её.

 

про подключальщиков не скажу - сам всегда делал, одно посоветую - будут подключать- никаких красивых блестящих краников "для стиралки". Сколько их видел все через год а то и раньше перестают работать. Т.е. не текут а просто закрывать перестают)

 

Хотите хорошую стиралку - определитесь с ценой, размером, почитайте отзывы на Яндекс-маркете,е-каталоге про понравившиеся сначала по другим параметрам машинки и будет вам счастье.

Я продавая машинки много лет понятия например не имею как они работают если это не знакомые какие то которые дают фидбек. Более того большинство впечатлений жутко субъективные. Кому то свистят и жужжат кому то плохо отжимают кому то вибрируют - и это про те же модели которые у других через слово -похвала..

Так что выбирайте - если нужная будет цена - обращайтесь, поможем)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за советы =) Еще думаю, что его взять....

 

По -поводу подключения.. на кухне мало места, хочу подключить в ванной, но не знаю ,как это делать. Если кто знает, поделитесь опытом... ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По -поводу подключения.. на кухне мало места, хочу подключить в ванной, но не знаю ,как это делать. Если кто знает, поделитесь опытом... ))

Вначале определитесь куда будете подключать воду холодную, в ванной есть отдельный смеситель на умывальнике с гибкими шлангами или один смеситель на ванную и умывальник? Если один, нада будет сантехника вызвать что бы он врезался в трубу с холодной водой, сложного там нечего нет, стиралку по уровню выставить тоже не сложно, главное уточните на счет гарантии, а то некоторые магазины могут снимать с гарантии если подключал не их мастер:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сместитель на ванную и умывальник один. Но там еще такой прикол, что эта труба в которую врезаться надо, она в стенке..не глубоко, но в стенке.!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас сантехник врезался в трубу которая в туалете, там трубы по воздуху идут, Вам однозначно нужно приглашать сантехника, они в трубе делают отверстие и специальным хомутом делают отвод от трубы, посчитайте расстояние от отрубы туалета до места установки стиралки и при покупке стиралки уточняйте длинну шланга на подачу воды, что бы его хватило, хотя можно и протянуть металопластиковую трубу под ванной и сделать подвод прямо к стиралке, но это геморно:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для справки - СЦ пофиг чья печать стоит в талоне, и магазины на поддержание сервиса никак не вляиют если товар официальный и сервисится в СЦ а не самим продавцом пусть даже и по договру с каким то СЦ.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас сантехник врезался в трубу которая в туалете, там трубы по воздуху идут, Вам однозначно нужно приглашать сантехника, они в трубе делают отверстие и специальным хомутом делают отвод от трубы, посчитайте расстояние от отрубы туалета до места установки стиралки и при покупке стиралки уточняйте длинну шланга на подачу воды, что бы его хватило, хотя можно и протянуть металопластиковую трубу под ванной и сделать подвод прямо к стиралке, но это геморно:)

 

у меня между туателом и ванной стенка, это надо я так понимаю в стенке делать дырку?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для справки - СЦ пофиг чья печать стоит в талоне, и магазины на поддержание сервиса никак не вляиют если товар официальный и сервисится в СЦ а не самим продавцом пусть даже и по договру с каким то СЦ.

 

Да, но могут быть варианты, типа сеть магазинов является эксклюзивным диллером и СЦ, хотя вроде стиралок таких нет, но мало ли:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня между туателом и ванной стенка, это надо я так понимаю в стенке делать дырку?!

ну да, маленькую, под ванной, что бы не было заметно ее:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да, маленькую, под ванной, что бы не было заметно ее:)

 

специалиста можете посоветовать, а то ЖЭКовским "умникам" доверия нету!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

специалиста можете посоветовать, а то ЖЭКовским "умникам" доверия нету!

 

мне кажется вы преувеличиваете проблему. У вас смеситель прикручн к трубе которая в стене ? Никаких гибких шлангов и тд ? Самый просто (но не очень удобный вариант - вставка между смесителем и подводом тройнка+ кран и просто муфты-бочонка по горводе.

 

Не- ЖЕКовские умники тоже не панацея. У вас кран в квартире закрывает нормально и держит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне кажется вы преувеличиваете проблему. У вас смеситель прикручн к трубе которая в стене ? Никаких гибких шлангов и тд ? Самый просто (но не очень удобный вариант - вставка между смесителем и подводом тройнка+ кран и просто муфты-бочонка по горводе.

 

Не- ЖЕКовские умники тоже не панацея. У вас кран в квартире закрывает нормально и держит?

 

Со стенки выходит тре труюки (хол и гар вода) и на них прикречен смеситель. Нет никаких гибких шлангов и тд..

 

Да кран закрывает нормально, но на днях буду счетчики менять и краны тоже.. так,что с кранами проблем не будет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

специалиста можете посоветовать, а то ЖЭКовским "умникам" доверия нету!

 

Нам ЖЕКовский делал, как говорится дешево и сердито, нормальный спец за такую мелочь братся не будет, а ЖЕКовские запросто:), стиралка уже больше 4х лет, все нормально, не где не сифонит:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам ЖЕКовский делал, как говорится дешево и сердито, нормальный спец за такую мелочь братся не будет, а ЖЕКовские запросто:), стиралка уже больше 4х лет, все нормально, не где не сифонит:)

 

сколько заплатили, если не секрет? )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со стенки выходит тре труюки (хол и гар вода) и на них прикречен смеситель. Нет никаких гибких шлангов и тд..

 

Да кран закрывает нормально, но на днях буду счетчики менять и краны тоже.. так,что с кранами проблем не будет!

вот пусть те кто ставить то будет и сделает вам выод- обойдется "паровозиком" дешевле чем один кран ставить. А прикрутить рукой подвод от машинки и повесить слив- это вы и сами сделает, я уверен)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня между туателом и ванной стенка, это надо я так понимаю в стенке делать дырку?!
отверстие:D

 

специалиста можете посоветовать, а то ЖЭКовским "умникам" доверия нету!

выше сказано приувеличиваете,ничего там заумного и высшего образования не требует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отверстие:D

 

 

выше сказано приувеличиваете,ничего там заумного и высшего образования не требует.

 

Главное всем понятно о чем я говорю.. )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько заплатили, если не секрет? )

 

Да давно это было и теща расщитывалась, так что суммы точной не знаю, а теща не помнит:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да давно это было и теща расщитывалась, так что суммы точной не знаю, а теща не помнит:D

 

блин... хорошая у Вас теща = )) :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин... хорошая у Вас теща = )) :D

 

Неее, такая как и у всех, чуда не произошло как говорится:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неее, такая как и у всех, чуда не произошло как говорится:D

 

:D.........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...