Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

почти год выбираю - зацените

wladee

Рекомендовані повідомлення

Проект интерестный по внешнему виду, что касается внутри- лестница -ужасная как по ней ходить по сто раз в день, а эти наружные углы косяки ,их существовние чем-то должно быть оправдано.Например сторонами света, в противноь случае это только потеря денег на строительстве и эксплуатации дома.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Канешно же такой дом должен бить строго орентирован обично на проекте стоит такая штука как на картах морских ориентации юг север запад восток.

 

Проект для южных шырот Крым Одесса и тд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Канешно же такой дом должен бить строго орентирован обично на проекте стоит такая штука как на картах морских ориентации юг север запад восток.

 

Проект для южных шырот Крым Одесса и тд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проект, безусловно, интересный, с несколькими оригинальными решениями, но не без недостатков. Детально не всматривался, но в глаза сразу бросилось отсутствие тамбура (это не для наших широт), сложная по форме крыша, нуждающаяся в продуманной системе стока осадков, гараж в цоколе.

Плюс ко всему нужны строители с очень некривыми руками, чтобы нормально сложить и отделать радиусные стены.

А так - оригинальный проект. Я сторонник классики, но его посмотрел с интересом. Если решитесь строиться по нему - искренне желаю успехов, ну и любопытно будет выслушать Ваши впечатления. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В крыше смущает только обратный наклон конька одного из эркеров... и совсем не понравилась лестница. Вот если бы она была обычная, двух маршевая.... А в целом очень достойная концепция.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проект интересный +

и уютный +

 

Лестница -

Котельня где? Дымоход, вентиляц.канал? -

Камин посреди комнаты? -

Вентиляционные каналы для с.у-ов? -

Вытяжка на кухне? -

 

Итого 11х11м - много и других проектов. Или этот доработать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. На мой взгляд в проекте много недостатков, некоторые можно исправить. Практически полное отсутствие подсобных помещений, не считая крошечных кладовок в прихожей и в кухне. Нет гардеробной или места для шкафа в прихожей, и сама прихожая для такого дома мала, про отсутствие тамбура уже написали. На втором этаже также нет ни кладовок, ни гардеробной. Можно под кладовки использовать места, где на плане изображены растения (2 эт.). На кухню вход только через гостиную-столовую. Комнаты на втором этаже все неправильной формы с обилием углов (может это недостаток не для всех). Террасу расположить лучше возле столовой, недалеко от кухни, или увеличить существующую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласна с вышевысказавшимися по поводу лестницы. Винтовая лестница - это красиво, но неудобно... Фасад дома и план выглядят оригинально (наврятли где-нибудь в округе будет похожий домик!), но...почему-то кажется, что внутри пространство получится "царством углов", будет трудно расставлть мебель.

Это все имхо, естественно, если вам проект нравится, то и не сомневайтесь, удачи в реализации!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что оригинально - 100 %

 

изменил бы:

- тамбур

- навес над входной группой

- если машины длинее 4,75 гараж маловат

 

и цена серьезная...

НО, самый главный фактор: если он Вам нравится - реально все! удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поищите еще. Проект очень странный. Лестница по середине, подумайте, как Вы будете на второй этаж заносить мебель. Смежные комнаты не очень хороший вариант, но это как для меня. А внешне домик ничего. Вот конек внутренний: будет собираться влага, снег и со временем начнет протекать крыша как хорошо бы вы не старались. В доме ПОСТОЯННО надо чтото доделывать!:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Вам за советы! на самом деле лестница не такая уж и неудобная.Если посмотреть фото построеного дома вид на лестницу из нутри видно, что сделали площадку между первым и вторым этажом а на площадке переход на полуторный этаж.Так добавляется небольшое помещениена первом этаже.Крыша действительно проблемна,я думаю ее поднять и убрать скворечники по бокам (сделать в одной плоскости с основной крышей) иначе течет по стене вода что видно по фото.На счет технических помещений гараж3.5:10 я думаю решит проблему
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
(ссылка устарела)

очень интерестно мнение

ПРОСТИ НО НЕ ПОНЯЛ-ГАРАЖ-ПОЛУ-ПОДВАЛ-ЕСЛИ ДА-ТО МНЕ НРАВИТЬСЯ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...