Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Металлопластиковые входные двери кто делал себе?

Boleg2

Рекомендовані повідомлення

Кто ставил металлопластиковые входные двери.Какие отзывы.И может есть ссылки посмотреть внешний вид.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто ставил металлопластиковые входные двери.Какие отзывы.И может есть ссылки посмотреть внешний вид.

 

Посмотрите,как выглядят входы в аптеки, магазины и т.п..Это входной металопластик.Может быть "под дерево" или просто цветной. Очень интересные входные двери из металлопластика могут быть только, если в его каркас вставить "интересный" сендвич.

www.mediaplast.com.ua

Но о безопасности в таких дверях речи быть не может.Сендвич-панель - это 2 тонененьких пластиковых "хлебца",между которыми находится стеродур. Общая толщина сендвич-панелей в основном - 24мм.

И замок во входных металопластиковых дверях один,с ключем по обе стороны.В лучшем случае с запиранием в одной вертикали "сверху-посередине-снизу".Как на меня, то входной металлопластик - больше официально привлекающая презентабельная дверь, чем домашний вариант входной двери. Кажется,все.Решайте сами, куда Вам ее хочется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто ставил металлопластиковые входные двери.Какие отзывы.И может есть ссылки посмотреть внешний вид.

 

Я себе так сделал.

okno_dver.thumb.jpg.58275d2c7f01d46794fd3b89329e9dfb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на бане стоит м\пластиковая входная дверь.Там профиль используют не такой как на окна,а более широкий как для магазинных дверей + хороший замок(замок-рейка под нажимную ручку KFV Германия)петли усиленые ну и стеклопакет 2х камерный,но по цене такая дверь мне вышла 1500$

IMG_5506.thumb.jpg.803d3fdf1b7d8d644a9e38f059ae8adb.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри за оффтоп, но минус производителю за то что не удосужился уровнять в одну линию шпроссы на окне и двери. :no:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

И замок во входных металопластиковых дверях один,с ключем по обе стороны.

 

Может быть, как с ключем по обе стороны, так и с барашком во внутрь, производитель все равно что ставить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на бане стоит м\пластиковая входная дверь.Там профиль используют не такой как на окна,а более широкий как для магазинных дверей + хороший замок(замок-рейка под нажимную ручку KFV Германия)петли усиленые ну и стеклопакет 2х камерный,но по цене такая дверь мне вышла 1500$

 

Дверь мне нравится но уж очень дорогая для меня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замок возможен с пятью точками запирания, очень удачно реализован механизм прижима створки к раме.

P9300044.thumb.jpg.19c72475e906880f09b2d979e93ef860.jpg

PA010067.thumb.jpg.a84c6acaf59675a04d84f69e53343d01.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри за оффтоп, но минус производителю за то что не удосужился уровнять в одну линию шпроссы на окне и двери. :no:

В данной теме общаются застройщики, а не профи. Поэтому прошу не вставлять свои критические замечания по поводу моей двери.

Судя по вашим словам, в вашей организации самые качественные самые правильные окна! В каждой сфере есть этика! Придерживайтесь ее!

Если есть дельный совет конкретно по этой теме, то милости просим!:D:D:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В данной теме общаются застройщики, а не профи. Поэтому прошу не вставлять свои критические замечания по поводу моей двери.

Судя по вашим словам, в вашей организации самые качественные самые правильные окна! В каждой сфере есть этика! Придерживайтесь ее!

Если есть дельный совет конкретно по этой теме, то милости просим!:D:D:D

 

Если Вы внимательно читаете мои сообщения, то я не в одном сообщении не упоминал и тем более не хвалил организацию которую представляю.

Ответ по теме я дал, более расширенную конфигурацию только в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В данной теме общаются застройщики, а не профи. Поэтому прошу не вставлять свои критические замечания по поводу моей двери.

 

Я Вам указал что не так, решаете Вы, нравится хорошо, не нравится, пусть переделывают. Другие участники форума прочитают мое сообщение, при своем остеклении дома учтут замечание.

 

С уважением.

 

Удачи.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Поставили с сендвичем Медиапласт, который упоминался выше.

По впечатлениям - все гут, единственное, обороноспособность ну никакая у нее, зато внешний вид как для МП двери рулит.

IMG_0003.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рада, что подсказала, где неземную красоту найти можно. А о оборононеспособности я предупреждала... Домик вырисовывается - картинка!!!! А можно входную дверь крупным планом?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рада, что подсказала, где неземную красоту найти можно. А о оборононеспособности я предупреждала... Домик вырисовывается - картинка!!!! А можно входную дверь крупным планом?

Ну если быть справедливым, то мы эту дверь у Надежды впервые увидели :)

 

Вот немного крупнее

 

IMG_0011.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Для дверей, с 2-мя створками инсталяция антивзлома, кажется невозможна. Не помню только, это если вторая створка неоткрываемая или открываемая?

А что с порогом в таких контсрукциях?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Освежу вышеуказанный вопрос и еще:

 

Замок возможен с пятью точками запирания, очень удачно реализован механизм прижима створки к раме.

 

Что тут на счет антивзлома?

 

+ хороший замок(замок-рейка под нажимную ручку KFV Германия)

 

А какие еще замки ставят в м/п двери?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(

- Доктор, меня все игнорируют...

- Следующий!

)

:Bravo:

Что еще, кроме МАСО можно поставить на металлопластиковую входную группу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Siegenia, Roto, Winkhous, Gu, Shuring, Kale, Vorn...

Кто с чем работает. Противосрезов в м/п двери нет.

Но в любой фурнитуре (не в замках) есть противовзломные элементы (грибовадные цапфы и соответствующие ответки), которые можно поставить хошь в окно, хошь в дверь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Siegenia, Roto, Winkhous, Gu, Shuring, Kale, Vorn...

Кто с чем работает. Противосрезов в м/п двери нет.

Но в любой фурнитуре (не в замках) есть противовзломные элементы (грибовадные цапфы и соответствующие ответки), которые можно поставить хошь в окно, хошь в дверь.

Благодарю!

Я не столко замок от взлома себе хочу (войдут через стекло - ни на окнах, ни да дверях решеток или ролет не будет), сколько для парадной двери красивый, если можно так выразится, и удобный в эксплуатации. Ну и надежный, конечно же.

А новая, более сильная, волна моего перепуга возникла из-за использования входной м/п двери с таким замком, что без бутылки не разберешся... Жаль название не посмотрел, но увижу - признаю...

Что то среди перечисленного есть навскидку под мою концепцию? Поможете сузить круг поиска?

:Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ни на окнах, ни да дверях решеток или ролет не будет), :Rose:

почему? как будете защищаться?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодарю!

Я не столко замок от взлома себе хочу (войдут через стекло - ни на окнах, ни да дверях решеток или ролет не будет), сколько для парадной двери красивый, если можно так выразится, и удобный в эксплуатации. Ну и надежный, конечно же.

А новая, более сильная, волна моего перепуга возникла из-за использования входной м/п двери с таким замком, что без бутылки не разберешся... Жаль название не посмотрел, но увижу - признаю...

Что то среди перечисленного есть навскидку под мою концепцию? Поможете сузить круг поиска?

:Rose:

 

Не надо так мелко дрожать! :D Тем более, что "замок" для оконщиков и для неоконщиков - немного разные понятия.

 

Неоконщик в м/п двери увидит (и будет спокойно им пользоваться) обычный замок, что и в любой другой простой двери. С заменяемым в любой момент сердечником и ключами, соответственно.

Для оконщика "замок" означает систему длинных запирающих железок на створке плюс короткие принимающие ответки на раме. Называется 35-й дорнмас для входной двери с запиранием в 5-ти точках (только по вертикали, 2 зацепа сверху, 2 - снизу и 1 посередине)

Настолько нестрашных и надежных, насколько подобные наборы железок нестрашны в окнах.;)

 

Другое дело, что красивыми такие замки (с "неоконной" точки зрения) назвать уж никак нельзя. Ручка, как ручка; накладка, как накладка (ну можно, в принципе, попробовать "под бронзу" или "золото", но сути "красоты" это не поменяет).

Да и возможные дизайны м/п двери, как на меня, довольно рубленные, если не использовать декорпанели (что в постах повыше).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Другое дело, что красивыми такие замки (с "неоконной" точки зрения) назвать уж никак нельзя. Ручка, как ручка; накладка, как накладка (ну можно, в принципе, попробовать "под бронзу" или "золото", но сути "красоты" это не поменяет).

Да и возможные дизайны м/п двери, как на меня, довольно рубленные, если не использовать декорпанели (что в постах повыше).

 

"Под бронзу" или "под золото" - еще и вытруться со временем. По-моему - очень быстро. А декорпанели для входной двери использовать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...