Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Блок-хаус - где купить по вменяемой цене и хорошего качества??

Vika

Рекомендовані повідомлення

  • 1 рік потому...
неужели никто не покупал для облицовки??

 

какой объем интересует и готовность ждать, так как есть выход на производителя из закарпатья, делают смереку и тополь. Так как я думал заказывать себе блокхаус для внутренних работ 28х130х3000, но сам такой объем не потяну так как мин партия 300 м.кв., если еще актуально пишите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне тоже нужен блок хаус....но в вашем сообщении нет цены....неясно выгодно ли с вами кооперироваться:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне тоже нужен блок хаус....но в вашем сообщении нет цены....неясно выгодно ли с вами кооперироваться:)

 

объем нанаружный 40х130 от 300 м. кв. при вариациях длины от 1 до 6 м , можно организовать цену 140 грн за м.кв смерека и 135 грн за м.кв. тополь, при больших объемах свыше 500 квадратов можно опустить цену до 130 и 125 соответственно, цена доставки до киева и пригород уже включена!

Но я буду заказывать внутреннюю 28х13 на нее цены 142 и 127 смерека и тополь соответственно, мне нужно 50 кв.м. остается распихать 250 квадратов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блок-хаус

 

АВ 20х96х3000 (6000) 76,2 грн.

АВ 40х195х3000 (6000) 163,4 грн.

 

 

 

«Вельский Лес». Архангельская обл. (РФ)

 

 

 

Предлагаем изделия из древесины хвойных и лиственных пород Вельского деревообрабатывающего комбината, являющегося самым крупным деревообрабатывающим предприятием РФ. Продукция этого предприятия представлена на рынке Украины под торговой маркой «Вельский Лес», и уже зарекомендовала себя как изделия высочайшего качества с отличными характеристиками и эксплуатационными свойствами.

Для производства продукции используется отборная высокоплотная древесина северных регионов Российской Федерации (Архангельская обл.). Дерево, из которого изготавливается продукция комбината «Вельский Лес» устойчива к воздействию влаги, перепаду температур, имеет минимальное количество сучков, красивый светлый рисунок древесины, влажность 8-9%. Вся продукция – экологически чистая.

 

Конт.тел. 360-26-59 8068-124-10-65 Владимир

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фальшбрус, шпунтований, овальний, ель (смерека)

 

26 х 120 х 2000-6000 мм 75,00 грн/м2

34 х 120 х 2000-6000 мм 85,00 грн/м2

43 х 135 х 2000-6000 мм 96,00 грн/м2

 

 

Цена без доставки, Ивано-Франковская обл.

 

Производитель.

Возможна установка

 

067 344 77 00, Игорь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

(ссылка устарела) - блок-хаус смерека

 

 

(ссылка устарела) - блок-хаус липа осика

 

 

(ссылка устарела) - блок-хаус

 

модрина(лиственница)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...