Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен качественный красный кирпич рядовый, не колотый, без брака

Larisa

Рекомендовані повідомлення

Требуется красный рядовый полнотелый кирпич марок М-100-150 от 10 тыс.шт. Основное требование: качество и целостность. Уважаемые поставщики, кто предложит ЦЕЛЫЙ кирпич (не колотый, не битый, с процентом боя, кот. соответствует нормативу)? Пока, все что видела, по моему мнению - брак. Смотрела кирпич трех уважаемых поставщиков с форума, и поставщики, и покупатели своим кирпичем были довольны (правда не слишком довольны строители). Понимаю, что на вкус и цвет...

И я конечно, не великий специалист по кирпичу, но, если в палетте 2/3 кирпича имеют сквозную стрещину - это норма?

 

Предложите качественный кирпич! Перед покупкой - осмотр товара обязателен!

Жду предложений здесь или в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день М-100 цена в киеве 1,15 качество хорошее.Оплата по факту.Машинная норма 7т.

 

Где можно посмотреть? Чей кирпич?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые поставщики, отписавшиеся в личку!

В особенности, поставщики не имеющие репутации на форуме!

Мне казалось я конкретно описала требования к кирпичу.... Поэтому, пожалуйста, не пишите мне предложений в стиле "кирпич, тел....". Если открыть "Авизо", "Бизнес-комплект" и пр. комерческие издания, или просто посмотреть на столбы и деревья около трасс - можно увидеть сотни подобных объявлений. Мне их все обзвонить?

В ваших сообщениях я хочу видеть: 1) производителя (и, не указание того, какой ближайший крупный город рядом, а местонахождение и наименование производителя); 2) указание процента боя вашего кирпича, сертификацию и пр. качественные характеристики; 3) где можно посмотреть ПАРТИЮ товара (не один образцовый кирпичик), т.е. указание склада, либо покупателя, который готов показать купленный товар.

Также, желательна информация о цене, мин.партии, сроке заказа, способе укладки кирпича для транспортировки (паллеты, навалом и т.д.).

Спасибо всем кто поймет, что я имела ввиду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Черкасская обл. Звенигородский р-н с.Пединовка там завод.Машины идут через окружную.

 

Где смотреть? Цена? Соответствует моим требованиям?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...