Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ТОВ "Экер"

Bookmaker

Рекомендовані повідомлення

Скажите пожалуйста,

1) где они находятся в Боярке? (какие нить ориентиры)

2) может у кого есть какой-то там контактик - а то если идти напрямую, натыкаюсь на общую примороженность

3) они обиделись :) Это цирк :) Какой-то чел со мной с такой обиженной миной на лице говорил :) Есть ли им замена? Кто еще работает с актами по Киево-Святошинскому р-ну? "Кадастр" в Гатном не работает, а на Пушниной дозвониться не могу...

Заранее благодарю за возможные ответы.

З.Ы. Обиделись они потому, что их план датирован 2004-м годом. А то, что мы бегали три года по всей области за высновками и прочей хренью - не в счет... Оно вроде и долго, но только выкопировки в этом году ждали два месяца! А еще вообще-то на работу ходить как бы нужно. Скотство какое-то...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста,

1) где они находятся в Боярке? (какие нить ориентиры)

2) может у кого есть какой-то там контактик - а то если идти напрямую, натыкаюсь на общую примороженность

3) они обиделись :) Это цирк :) Какой-то чел со мной с такой обиженной миной на лице говорил :) Есть ли им замена? Кто еще работает с актами по Киево-Святошинскому р-ну? "Кадастр" в Гатном не работает, а на Пушниной дозвониться не могу...

Заранее благодарю за возможные ответы.

З.Ы. Обиделись они потому, что их план датирован 2004-м годом. А то, что мы бегали три года по всей области за высновками и прочей хренью - не в счет... Оно вроде и долго, но только выкопировки в этом году ждали два месяца! А еще вообще-то на работу ходить как бы нужно. Скотство какое-то...

1. Боярка. Богдана Хмельницкого 98. Вот карта на ней видно (ссылка устарела). Телефон 8-044-406-34-56 (Киевский). Приезжал туда лично в средине мая - документы не принимали. Потом звонил ещё два раза - ответ тот же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приезжал туда лично в средине мая - документы не принимали. Потом звонил ещё два раза - ответ тот же.

Спасибо огромное! Особенно за карту Боярки... Мне документы не отдать, мне забрать... И если получится - то навсегда (оказывается, есть другие фирмы, обслуживающие ДЗК в нашем р-не)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо огромное! Особенно за карту Боярки... Мне документы не отдать, мне забрать... И если получится - то навсегда (оказывается, есть другие фирмы, обслуживающие ДЗК в нашем р-не)

Если не секрет то какие фирмы ещё работают с ДЗК в Киево-Святошинском районе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не секрет то какие фирмы ещё работают с ДЗК в Киево-Святошинском районе?

Ну, например, упоминавшийся в форуме "Кадастр". Но он не охватывает наше село... Опять же, конторка на Пушиной. В общем, я в процессе поисков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не секрет то какие фирмы ещё работают с ДЗК в Киево-Святошинском районе?

"укрспецзем" работает по всем районам ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
?Teacher:“ I have two questions, it isn't necessary to answer the second question if you know the result of the first question.How much hair do you have?” ??Student? “ A hundred and twenty millions.” ??Teacher:“ How do you know it?” ??Student:“ It is not necessary to answer the second question..World Of Warcraft gold is WoW gold.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...