Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу узнать цену за свой проект.

igorck

Рекомендовані повідомлення

Есть полностью нарисованный мною дом в программе Arcon с размещением на участке. Нужно подготовить эскизный проект с печатями в соответствии с требованиями к тех. документации. Это необходимо для получения стройпасспорта. Скажите кто возьмется за такую работу и сколько это будет стоить ?

Возможно будет заказ не на один, а на 6 таких проектов, если цена будет интересная, так как кроме меня есть еще люди, которых интересует данный вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не пробовали распечатать проект, виды фасадов, планы этажей, пару разрезов в масштабе 1:100 сделать титульный лис и отнести чтобы узаконили .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не пробовали распечатать проект, виды фасадов, планы этажей, пару разрезов в масштабе 1:100 сделать титульный лис и отнести чтобы узаконили .

 

Пробовал, но с нового года у них новые правила, должна стоять обязательно печать организации, которая имеет лицензию и право на создание проектов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стоимость проекта составляет 25-30 грн за квадратный метр.. лучше спросите Arhitektop на форуме.. он расскажет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
год назад стоимость изготовления проекта стоила 5 дол./м2 т.е.25грн/м2, сейчас точно не могу сказать , но есть очень толковый архитектор, есливам интересно можете позвонить 067-250-76-90 сергей николаевич. делал мне проект , очень понравилось, проект стадия ПП , но настолько качественно что почти как РП, по нём можно спокойно и без лишних вопросов строить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть полностью нарисованный мною дом в программе Arcon с размещением на участке. Нужно подготовить эскизный проект с печатями в соответствии с требованиями к тех. документации. Это необходимо для получения стройпасспорта. Скажите кто возьмется за такую работу и сколько это будет стоить ?

Возможно будет заказ не на один, а на 6 таких проектов, если цена будет интересная, так как кроме меня есть еще люди, которых интересует данный вопрос.

 

 

Для определения стоимости- хотелось бы ознакомится с проектом

почта

elitdom@nm.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простой, никаких загогулин и чердачков-скворечников. Рисовала сама, теперь ищем архитектора, чтобы сделать все по уму. Так что, реально дешевле 25-30грн. найти нельзя? У мужа есть знакомый архитектор, готов делать за 20 грн./м кв. Соглашаться? Дешевле и не найду, так?:unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы могли бы поделиться проектом (експортом файла Arcon)? На silwerger(@)mail.ru если можно. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы могли бы поделиться проектом (експортом файла Arcon)? На silwerger(@)mail.ru если можно. Спасибо.

 

 

Это Вы мне вопрос задали?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сайте есть форумчанин ДОКС его профиль делает мне проект,грамотный толковый спец я доволен.Попробуйте к нему обратиться его профиль---http://www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=23911
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та нет, автору топика вроде как... igorck... А что...?

Та ничего. Просто автор топика еще когда вопрос задавал, а тут я и сразу Ваш пост. Вот я и подумала, что Вы ко мне.

 

Смешно стало, потому что я половины слов из Вашего поста не поняла.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...