Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как поменять конфигурацию участка (объединить 2 и поделить)

ХХХХ

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, кто знает, решаема ли ситуация, показаная на рисунке.

 

Имеем участок с 2 актами - 2 сотки фасад - ОСГ, 10 соток в конце - под застройку. 20м. - фасад, 60м - стороны.

Нужно получить конфигурацию для строительства 2 домов - как на рисунке.

Как это делать?

 

Объединить и переделить наново? но как быть с разным назначением земли?

1519291426_.thumb.JPG.29f5b3d5da98b07b81b26103d8260d04.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, кто знает, решаема ли ситуация, показаная на рисунке.

 

Имеем участок с 2 актами - 2 сотки фасад - ОСГ, 10 соток в конце - под застройку. 20м. - фасад, 60м - стороны.

Нужно получить конфигурацию для строительства 2 домов - как на рисунке.

Как это делать?

 

Объединить и переделить наново? но как быть с разным назначением земли?

 

1. Заказываете смену целевого.

2. Потом объединение и деление. ИМХО, думаю, что можно найти тех, кто сделает это без промежуточного оформления актов, - одним проектом (но гарантировать не могу).

 

Еще альтернативный №2: поделить каждый из участков на два.

 

PS: Если есть желание, то могу показать своим "умельцам" акты и планчик, а они скажут, что могут и за сколько.

Змінено користувачем apxitektop
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро!

В перспективе может быть аналогичная ситуация.

Занимаемся приобретением участка, принадлежащего 3 разным людям у которых по 1/3 от участка без разграничения (т.е. 1/3 от целого).

Приобретать хотим на две семьи (родители и дети), чтобы в последствии поставить дом на двух хозяев.

Подскажите, пожалуйста, как оформлять документы еще на стадии приобретения, чтобы потом было меньше проблем при разделе земли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

PS: Если есть желание, то могу показать своим "умельцам" акты и планчик, а они скажут, что могут и за сколько.

 

спасибо! возьму акты - скину!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, apxitektop

 

Подскажите, пожалуйста, как решить такую проблему.

 

Занимаемся приобретением участка (ранее писал подробности в другой теме), принадлежащего 3 разным людям у которых по 1/3 от участка без разграничения (т.е. 1/3 от целого).

Приобретать хотим на две семьи (родители и дети), чтобы в последствии поставить дом на двух хозяев.

Подскажите, пожалуйста, как оформлять документы еще на стадии приобретения, чтобы потом было меньше проблем при разделе земли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, apxitektop

 

Подскажите, пожалуйста, как решить такую проблему.

 

Занимаемся приобретением участка (ранее писал подробности в другой теме), принадлежащего 3 разным людям у которых по 1/3 от участка без разграничения (т.е. 1/3 от целого).

Приобретать хотим на две семьи (родители и дети), чтобы в последствии поставить дом на двух хозяев.

Подскажите, пожалуйста, как оформлять документы еще на стадии приобретения, чтобы потом было меньше проблем при разделе земли?

 

Что Вы хотите увидеть на выходе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что Вы хотите увидеть на выходе?

 

Два одинаковых участка на разных хозяев (родители и дети) на которых стоит дом на две семьи, середина которого проходит по меже участков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, такой вопрос два уч-ка по 9 соток рядом,хотим разделить на три уч-ка по 6 соток,реально это сделать самому,и сколько мне это примерно по деньгам выйдет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...