Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Канны

Валди

Рекомендовані повідомлення

А кто-то пробовал выращивать у нас Канны (особенно пестро-желтые заинтересовали) И вообще что луковичное есть новенькое, а то крокусы и т.д. поднадоели)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прошлым летом соседи поделились корешком ярко-красной канны. красивенная цвела до поздней осени. мы с мужем в нее влюбились.

но еще не знаю, как она перезимовала - давненько в погреб не заглядывала.

на эту весну хочу заказать канну Пикассо - жёлтую с красными точками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где планируете заказывать? И какова стоимость? И что цвела в первый год?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто-то пробовал выращивать у нас Канны (особенно пестро-желтые заинтересовали) И вообще что луковичное есть новенькое, а то крокусы и т.д. поднадоели)))

 

Я в этом году впервые буду выращивать, купила в прошлом году на базаре огромный клубень, зимой лежал в коробке при комнатной температуре, чуть-чуть воды брызгала сверху, сейчас разделила, посадила в горшки, уже по 2-3 листа высотой см 20.

Еще осенью на распродаже купила горшок в укрфлоре, разделила, посадила, тоже растут.

Канны хранят при температуре не ниже +10 градусов, их нельзя в холодильник или погреб, могут замерзнуть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот в соседней ветке давали ссылку www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1993799&postcount=44

цена пикассо чуть больше 18 грн и другой сорт - тропикана чуть меньше 24грн

а насчет первого года, видимо мне дали не детку, а взрослый корешок.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где планируете заказывать? И какова стоимость? И что цвела в первый год?

 

На базаре осенью купила огромный клубень за 25 грн., вроде оранжевая должна быть, разделила на штук 15 канн.

В укрфлоре осенью купила канну (тропик или как-то так) за 25 грн., разделила на 5-6 канн, проросло 4 шт.

Свои продают на форумах цветолюбов) за 15-25 грн., но не знаю размер: это уже разделенные или еще делить можно будет. Скорее всего за одну штуку.

Должны цвести в этом году.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Канны выращиваю уже 5 лет, храню в погребе. Высаживаю более 50. Все заглядываются, красотища, глаз не отвести.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Канны выращиваю уже 5 лет, храню в погребе. Высаживаю более 50. Все заглядываются, красотища, глаз не отвести.

Фото плиз, если есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

канн. Цвет красный. Клубни огромные (которые можно разделить). Цена 25 грн. за большой клубень. Храняться в погребе. Могу привезти в Киев. Забирать или метро Дарница. Или могу подвезти в центр (метро крещатик). Можете писать на почту morozto@ukr.net
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...