Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте плиточника-сантехника в Киеве

Edelka

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте/порекомендуйте плз плиточника сантехника - проверенные варианты.

Что нужно: хочу сделать полный ремонт в ванной, с заменой разводки горячей и холодной воды, заменой сантехники, ну и облицовочные работы.

 

Что есть: ванная комната примерно 2х3 м, на полу лежит старая плитка, которую по хорошему надо сбить, выковырять из нее унитаз:) и пару кв метров есть на стене. остальная часть стены покрашена, под краской добротная штукатурка, кот сбивать не нужно, стены более-менее ровные.

 

Опционально еще надо сбить старую кермич плитку на открытом крыльце и положить новую, в сумме 6-8 кв м со ступеньками.

 

Дом находится в селе Горенка, 15 мин топать от конечной маршрутки Нивки-Горенка.

 

Заранее спасибо за отзывы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу посоветовать сантехника, делал нам замену всех труб и сантехники у мамы в квартире, помогал с покупкой материала. Нареканий на работу не было. Как сейчас по ценам не знаю. 8-097-247-94-83 Юрий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте/порекомендуйте плз плиточника сантехника - проверенные варианты.

Что нужно: хочу сделать полный ремонт в ванной, с заменой разводки горячей и холодной воды, заменой сантехники, ну и облицовочные работы.

 

Что есть: ванная комната примерно 2х3 м, на полу лежит старая плитка, которую по хорошему надо сбить, выковырять из нее унитаз:) и пару кв метров есть на стене. остальная часть стены покрашена, под краской добротная штукатурка, кот сбивать не нужно, стены более-менее ровные.

 

Опционально еще надо сбить старую кермич плитку на открытом крыльце и положить новую, в сумме 6-8 кв м со ступеньками.

 

Дом находится в селе Горенка, 15 мин топать от конечной маршрутки Нивки-Горенка.

 

Заранее спасибо за отзывы

 

каждый спецеалист должен заниматься своим делом сантехник сантехникой, а плиточник плиткой!

я занимаюсь отоплением и водоснабжением! и у меня с рабочих никто не будет заниматься другой работой, потому что работа будет не качественой!!!!

и если вам будут предлогать металопластик на резьбовых соединениях, не соглашайтесь, чтобы избежать в дальнейшем проблем!!! если металопластик то на пресс или пластик на пайку, но только качественый материал!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте/порекомендуйте плз плиточника сантехника - проверенные варианты.

Что нужно: хочу сделать полный ремонт в ванной, с заменой разводки горячей и холодной воды, заменой сантехники, ну и облицовочные работы.

 

Что есть: ванная комната примерно 2х3 м, на полу лежит старая плитка, которую по хорошему надо сбить, выковырять из нее унитаз:) и пару кв метров есть на стене. остальная часть стены покрашена, под краской добротная штукатурка, кот сбивать не нужно, стены более-менее ровные.

 

Опционально еще надо сбить старую кермич плитку на открытом крыльце и положить новую, в сумме 6-8 кв м со ступеньками.

 

Дом находится в селе Горенка, 15 мин топать от конечной маршрутки Нивки-Горенка.

 

Заранее спасибо за отзывы

 

Помогу Вам в решении ваших вопросов

Николай Иванович 8-050-722-12-04.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте/порекомендуйте плз плиточника сантехника - проверенные варианты.

Что нужно: хочу сделать полный ремонт в ванной, с заменой разводки горячей и холодной воды, заменой сантехники, ну и облицовочные работы.

Наша компания больше всего ориентирована на сантех. работы различной сложности,

но отдельное подразделение занимается облицовочными работами.

Опционально еще надо сбить старую кермич плитку на открытом крыльце и положить новую, в сумме 6-8 кв м со ступеньками.

Да, конечно.

Дом находится в селе Горенка, 15 мин топать от конечной маршрутки Нивки-Горенка.

Очень даже удобно, мы находимся в западной части Киева, а мастера выезжают на машинах.

Заранее спасибо за отзывы

Я не могу писать отзывы о работе нашей компании, это было бы некорректно.

 

Но ребята стараются а мы их в этом поддерживаем.

Звоните либо (044) 583-08-76 либо на (067) 597-32-05 либо в пишите личку. Будем рады.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имеються и плиточники и сантехники)))

Лицензия №358441

НАглядный пример наших работ

Звоните,- договоримся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...