Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скважина с трубами из нержавейки

Fly Wind

Рекомендовані повідомлення

Собираюсь такую делать, Переяслав-Хм. район, предполагаемая глубина 60-100 метров. Поделитесь контактами проверенных людей, проблема в том что большинство не хотят работать с нерж. сталью и предлагают эмаль, обычную сталь, пластик и т.д., что по соображениям долговечности, экологичности и религиозным не подходит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираюсь такую делать, Переяслав-Хм. район, предполагаемая глубина 60-100 метров. Поделитесь контактами проверенных людей, проблема в том что большинство не хотят работать с нерж. сталью и предлагают эмаль, обычную сталь, пластик и т.д., что по соображениям долговечности, экологичности и религиозным не подходит.

 

Я, честно говоря, вообще не видел чтобы ставили нерж трубу на такую глубину. Она ж

"золотая" получится. А Вы? Кроме того, насколько я видел, на 100м ставят двумя колоннами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, честно говоря, вообще не видел чтобы ставили нерж трубу на такую глубину. Она ж

"золотая" получится. А Вы? Кроме того, насколько я видел, на 100м ставят двумя колоннами.

 

на 100 ставят с обсадной, обсадная черный металл, внутри хочу нержавейку. золотая или нет не знаю, но хочу именно нержавейку. насколько я знаю в природе такое существует, тоесть делают. но найти пока не могу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...