Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Антенный выход....а так же про Vilpe???

ВИТАЛЬКА

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые, как предусмотреть выход антенного кабеля? В Вильпе я видел эту штуку, но на домах не замечал. Кто как выводит этот кабель и куда крепить спутниковую тарелку (на сколько понял на дымоход).

 

Как избавиться от этих вент. труб Vilpe. Они мне не нравятся и напоминают мужской.....орган. Идиотская форма (в смысле как для крыши))))) Чем можно заменить, если нет кирпичной кладки? Просто пластиковая труба то же не красиво.

 

И ещё эти Vilpe с наворотами или с какой то специальной системой. Т.к. стоят очень прилично до 1500 грн +/-.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И ещё эти Vilpe с наворотами или с какой то специальной системой. Т.к. стоят очень прилично до 1500 грн +/-.

 

за 1500 и более это если с движком, а если просто вытяжка то в районе 300-400грн,

но если останавливаться на них то с движком выгоднее брать: на один можно свести все вентканалы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем ставить тарелку на крышу ? На стену ее , а то и на землю - смотря на каком расстоянии и в каком направлении ближайшие дома и большие деревья
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые, как предусмотреть выход антенного кабеля? В Вильпе я видел эту штуку, но на домах не замечал. Кто как выводит этот кабель и куда крепить спутниковую тарелку (на сколько понял на дымоход).

 

Как избавиться от этих вент. труб Vilpe. Они мне не нравятся и напоминают мужской.....орган. Идиотская форма (в смысле как для крыши))))) Чем можно заменить, если нет кирпичной кладки? Просто пластиковая труба то же не красиво.

 

И ещё эти Vilpe с наворотами или с какой то специальной системой. Т.к. стоят очень прилично до 1500 грн +/-.

 

У Вильпов и "органа" форма не идиотская,а оптимально правильная и заменить,с таким же уровнем качества,пока нечем.

А цена антенной Вильповской проходки №1 из ЕПДМ(не боиться ультрафиолета) резины,пр-во Финов около 17 евро,вениляционные выходы и фановая(для канализ.стояка) в полном комплекте около 100 евро.Цена колеблеться т.к. есть разных размеров и т. д.

Есть с двигателями и 1500,как Вы говорите,всё дело в целесообразности каждого конкретного случая.Но их установил и забыл,фины однако.

Вернёмся к формам:)А как Вам такая форма выхода газового котла?

Я её обошел и на том,что Вы видите,настоял хозяин,хотя я и объяснял ему,что этой конструкции чарез две три зимы писец1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...