Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На ЖД-вокзале тоже рынок труда?

alkul

Рекомендовані повідомлення

Вчера случайно попал на ЖД-вокзал утром, и обнаружил невиданную мною ранее картину. Вся площадь в районе выхода из метро была забита толпами мужиков в примерно одинаковом "некиевском" прикиде - все в серых потертых куртках, кто с пакетом, кто с сумкой, группами от двух до десяти человек. Сначала я чуть было не решил что призывники, много молодежи. Однако присмотревшись обнаружил среди них большое количество народа постарше. Это что, рынок труда на вокзал переместился? Раньше не наблюдал там такого.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он всегда там был :)

они там часам к 8 собирались раньше

З.Ы, я других мест и не знаю :pardon:

 

Я просто раньше их как-то не замечал, а сейчас просто бросилось в глаза - вся площадь забита. А про рынок труда - думал что он где-то на окружной, так вроде форумчане писали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я несколько раз брал с вокзала. В основном алкоголики на черновые работы. Но попадаются и высококлассные специалисты, правда , тоже алкоголики. У нас работал отличный каменщик, пока его соседские рабочие и местные алкаши не споили, хорошо, что основную часть заработанных денег мы отправили почтой его жене. Пришлось отвезти его обратно на вокзал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....я несколько раз брал с вокзала....

 

Вот-вот и мой прораб (прекрасный человек и отличный специалист) в состоянии "шухера" взял на вокзале "плиточника" (как раз в момент когда по плиточникам был дефицит - работы было оооочень много) - так этот "плиточник", черный от пьянства и, очевидно, видя керамическую плитку в перый раз в жизни, мазал раствором лицевую (!) часть плитки и уже тулил ее к стене, когда "это" увидел я (к счастью приехал на "объект") и остановил это чудо-действо. Могу себе представить "красоту" моей кухни приедь я часа через четыре! :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...