Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на земельные работы

Алехх

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, сколько нынче стоит прокопать под фундамент забора (30х50, примерно 90 метров) в Днепре ?

 

Интересуют расценки за куб. метр рытья траншей и трамбовки в него шлака под забор.

 

Интересует хотя бы приблизительный порядок цен, или, если кто заливал, то за какой метраж сколько заплатил ?

 

Может есть контакты тех кто делал и отзывы ?

 

Спасибо за ответы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рытье . Прошлый год - все просили 70 грн за куб , я реально товарищей нанимал 40-50 грн/куб . Они еще ломаются от тяжести грунта , типа тяжелый по 50 , легкий по 40 .

 

День черной работы стоил 120-150 .

 

НО это ТОТ год , в этом нужно ожидать что хорошая цена будет наверное 70 за куб. Садишься на газету и прозваниваешь всех подряд и постепенно вычеркиваешь . Сначала найдешь бешеную цену , потом подешевше . А конце в концов более менее нормальную . Давать контакты наверное дело не стоит потому что рынок меняется , и проще заново садиться и обзванивать .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где в Днепре ты будеш брать рабочих?

 

Всмысле "где" ?

Точно также, по объявлениям, через знакомых, через форум. Как по другому ? :)

 

На строительную контору у меня денег нет. :((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рытье . Прошлый год - все просили 70 грн за куб , я реально товарищей нанимал 40-50 грн/куб . Они еще ломаются от тяжести грунта , типа тяжелый по 50 , легкий по 40.

 

пока по объявлениям нашел минимум что предлагают - это 80 грн/куб.

попробую на неделе порасклеивать объявления в общагах, посмотрим какой результат будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока по объявлениям нашел минимум что предлагают - это 80 грн/куб.

попробую на неделе порасклеивать объявления в общагах, посмотрим какой результат будет.

 

ты посчитай разницу в деньгах на твой объем , возможно не стоит твоего похода к общагам .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты посчитай разницу в деньгах на твой объем , возможно не стоит твоего похода к общагам .

 

ну в любом случае есть смысл попробывать, т.к. при 80 грн. за куб, получается примерно 700-800 грн., а при правильных студентах я думаю может получится где-нить 500 грн., т.е. в данном случае, я так думаю, даже 200 грн. чувствуется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну в любом случае есть смысл попробывать, т.к. при 80 грн. за куб, получается примерно 700-800 грн., а при правильных студентах я думаю может получится где-нить 500 грн., т.е. в данном случае, я так думаю, даже 200 грн. чувствуется.

 

ты еще следи чтоб тебе ровно все сделали , края нормальные . Студенты накопать можно . Но по мне так сомнительная экономия при том что бетона ты туда нальешь на 5000 грн .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алекс, попробуйте в своем районе найти трактор и договориться. Трактор мона найти в Водоканале, РЭСе, базы и т. п. Сэкономите кучу денег.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алекс, попробуйте в своем районе найти трактор и договориться. Трактор мона найти в Водоканале, РЭСе, базы и т. п. Сэкономите кучу денег.

 

 

после трактора дорабатывать нужно , хотя логика верна , студенты могут тоже напохабить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

трактором дороже мне кажеться.щас соляра маманегорюй стоит :(

 

да нет , как раз дешевле может получиться если не гнать с другого конца города . И намного дешевле . Мы пришли к тому что все что можно сделать механизмом лучше сделать им .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...