Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Металлический забор

Катерина Ш

Рекомендовані повідомлення

Собираемся делать забор. Очень хочу металлический с кирпичными колоннами, ну, что-то типа такого (ссылка устарела) (может и попроще).

Кто знает к кому обращаться? Буду очень благодарна за координаты и рекомендации:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираемся делать забор. Очень хочу металлический с кирпичными колоннами, ну, что-то типа такого (ссылка устарела) (может и попроще).

Кто знает к кому обращаться? Буду очень благодарна за координаты и рекомендации:)

 

если дешево то секции по 150 грн можно купить на сландо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если дешево то секции по 150 грн можно купить на сландо.

 

А ссылку можно, а то я както не находил:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если дешево то секции по 150 грн можно купить на сландо.

 

Фантастика... ждем ссылку:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ссылку можно, а то я както не находил:(

 

надо искать. я месяц назад купил из 50 уголка секцию, с канилированой сеткой внутри (5мм толщина) по 150 грн. но было только 12 секций.

щас предложили такой же вариант в другом месте, но тоже сландо.

 

вы ищите и торгуйтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо искать. я месяц назад купил из 50 уголка секцию, с канилированой сеткой внутри (5мм толщина) по 150 грн. но было только 12 секций.

щас предложили такой же вариант в другом месте, но тоже сландо.

 

вы ищите и торгуйтесь.

 

Не, речь идет немного о другом заборе...

Жду предложений))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, речь идет немного о другом заборе...

Жду предложений))))

 

(ссылка устарела)

полно предложений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

полно предложений.

 

Вы все-таки неправильно поняли меня. Я умею пользоваться поисковиками...... Хочу рекомендаций о конкретных заказах и положительных отзывов о исполнителях))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В данный момент делаю такой забор за городом. Столбы 2,2м., рваный "литос", карточки 8 рядов гладкий "литос". В столбах закладные - полоса 30мм. между столбами две профильных трубы 40*40. Расстояние между столбами нужно рассчитывать кратно листам. Три листа это большие карточки, два листа - маленькие, два с половиной - в самый раз(почти без отходов. Столбы будут накрываться шапками "кабардинкой" - идеальное решение для рваного кирпича. Обычную шапку на рваный кирпич идеально не одеть. На угловых столбах будут парковые светильники. Карточку из кирпича(промежуток между столбами) тоже обязательно накрывать парапетной планкой из такого же металла. Профильный лист заказан стеновой (коричневый матовый) с широкой наружной полкой (равнополочный профлист на заборе не так смотрится.

 

На фото ниже мой забор, дома. С кирпичом не заморачивался. В дальнейшем облицую плитняком под лак. Профлист заменю на красивый штакетник. Мимо моего забора ходит много народа, в том числе-нетрезвого, поэтому профлист смонтирован на трех профильных трубах 30*30.

 

Будет нужна консультация - пишите... или звоните.

 

3220891_s.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже пытаюсь сделать забор такого типа, заливаю ленточный фундамент, правда погода не дает! Катерина Вы такой Дом построили неужели какой-то забор не осилите сами?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираемся делать забор. Очень хочу металлический с кирпичными колоннами, ну, что-то типа такого (ссылка устарела) (может и попроще).

Кто знает к кому обращаться? Буду очень благодарна за координаты и рекомендации:)

 

Эдентичный забор по вашему желанию видел в Епицентре на Тополе, (образец стоит на улице, слева от входа (ворота с калиткой)).... Симпотный, но цена :shock:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

DSC05191.JPG.28c1add1e8e3e42f278b8086cf063e54.JPGЯ так думаю такой забор хочет Катерина!

Узнавал у каменщиков стоимость кладки столба 1м2-120 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ATTACH]311971[/ATTACH]Я так думаю такой забор хочет Катерина!

 

Классно))) А я вот еще и не поняла точно какой хочу:lol:

Сейчас терзания между металлическим кованным и деревянным....... Еще в уме на заметке металлический штакетник:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще проехался по райончику сделал пару фоток заборов заслуживающие внимание:

[ATTACH]311973[/ATTACH]

 

через год это будет черный , со следами потеков воды .... можно лаком типа слоями замуровать , но все равно долго не прослужит . лак потрескается и будет выглядеть как облезлая кошка ... я пробовал типа мегалаками исход тот же .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классно))) А я вот еще и не поняла точно какой хочу:lol:

Сейчас терзания между металлическим кованным и деревянным....... Еще в уме на заметке металлический штакетник:o

 

Есть немного фоток с разными вариантами. В этом году особенно много строят заборов с крашеных шлакоблоков различных типов.16764239_0083.thumb.jpg.a7042d6a7de8fe2beb15a8887bdad321.jpg

 

2116753226_0084.thumb.jpg.ffcb5b71d245b2d9659e8a2f312fb9e7.jpg

 

1692058159_0141.thumb.jpg.f77e12ed8c5d817f8a7b360b7be762c4.jpg

 

862508477_0137.thumb.jpg.90504d365a5bda11eb3f5b67fda8c68b.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом году особенно много строят заборов с крашеных шлакоблоков различных типов.

 

Мы тоже такой рассматривали, но потом передумали... Насущная диллема - между деревянным и металлическим с элементами ковки))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

На фото ниже мой забор, дома. С кирпичом не заморачивался. В дальнейшем облицую плитняком под лак. Профлист заменю на красивый штакетник.

3220891_s.jpg

 

Какое расстояние между столбами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какое расстояние между столбами?

 

Расстояние между колонами пляшет от 2650 до 2750, ввиду фиксированной калитки.

 

3316945_s.jpg 3316946_s.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...