Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

поделитесь сметой

erastik

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток.

Подскажите где можно было бы посмотреть смету по актуальным на сегодняшний день ценам на коробку дома из газобетона 150-250 кв.м?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток.

Подскажите где можно было бы посмотреть смету по актуальным на сегодняшний день ценам на коробку дома из газобетона 150-250 кв.м?

 

увы, но нигде

можно походить по форуму в разделе "как мы строимся", почитать темки и поуточнять отдельные вопросы у хозяев

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

увы, но нигде

можно походить по форуму в разделе "как мы строимся", почитать темки и поуточнять отдельные вопросы у хозяев

 

Та я уже понял что нигде... искал, по этому и спрашиваю уже, может где-то, кто-то в какой-то теме обсуждал, а я пропустил..?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я уже понял что нигде... искал, по этому и спрашиваю уже, может где-то, кто-то в какой-то теме обсуждал, а я пропустил..?

 

в каждой теме по чуть-чуть :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток.

Подскажите где можно было бы посмотреть смету по актуальным на сегодняшний день ценам на коробку дома из газобетона 150-250 кв.м?

8-) а зачем собственно искать? кладка 180грн. м3 вот и все. очень просто и понятно.Если надо дополнительно информации - звоните!! с удовольствием поделюсь ею:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8-) а зачем собственно искать? кладка 180грн. м3 вот и все. очень просто и понятно.Если надо дополнительно информации - звоните!! с удовольствием поделюсь ею:beer:

 

а сколько в среднем кубов в доме площадью 250-280 метров? (прибизительно)

 

я понимаю что вопрос может глупый, т.к. все дома разные, просто у кого-то может опыт был по какому-то опредленному дому.. вот это и интересно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сколько в среднем кубов в доме площадью 250-280 метров? (прибизительно)

 

вопрос глупый, т.к. все дома разные

Сам спросил, сам и ответил. А слабо взять калькулятор и ручку с бумажкой-делов то на 5 мин;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как я понимаю, объем считается не дома, а стены? ..я наверно совсем далекий (пока :) ) от того как считаются сметы...

 

+ кровля + фундамент...

 

попытки найти готовую смету в разделе "как мы строимся" - к сожалению это сложно.... по крупицам вычитывать очень много :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток.

Подскажите где можно было бы посмотреть смету по актуальным на сегодняшний день ценам на коробку дома из газобетона 150-250 кв.м?

подсчитать , на мой взгляд, не сложно: общую длину всех стен*на высоту*на ширину кладки.из полученной суммы необходимо вычесть кубатуру проёмов на окна и двери.Вроде ничего не забыл :rolleyes:

не забудьте брать газоблоки с некоторым запасом-при доставке отдельные блоки могут иметь значительные сколы.

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...