Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Врезной хомут на 500 где взять? А так же фитинги Унидельта

marubodzu

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!

Нужен хомут для врезки на 500. У гугла спрашивал, он ответил что-то не членораздельное про 3500 грн. По моему за две железяки слишком.. Может не то и не там ищу?

И еще. Не могу найди фитинги для пэ труб Унидельта на 40мм. На 32 есть у всех, а на 40- пока не нашел. Какие-то остатки..

Буду благодарен, если скажите где все это купить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На 500 чего? ПВХ или металл? Если 1 то искать в конторах покрупнее типа Раско, если второе, то тут надо в комплексе с услугой врезки, ибо такие седелки ручного изготовления. Если надо контакт, то пишите в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
думаю рынок "Барабашова" еще никто не отменял.

 

Да уже все - и верзали и унидельту в ближайший супермаркет завезли.

Действительно, с унидельтой работать проще - резинки мягче, вставлять трубы проще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уже все - и верзали и унидельту в ближайший супермаркет завезли.

Действительно, с унидельтой работать проще - резинки мягче, вставлять трубы проще.

Главное муфту при затяжке не пережимать и фазку на торце трубы не забывать снимать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное муфту при затяжке не пережимать и фазку на торце трубы не забывать снимать.

 

Ну, думаю, при затяжке руками муфту на 40ю трубу перетянуть трудно. Или я ошибаюсь?

А без фаски оно просто не лезло:)

Так или иначе - все стоит работает и не протекает. Очень бы хотелось туда ближайшие 20 лет не заглядывать вообще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, думаю, при затяжке руками муфту на 40ю трубу перетянуть трудно. Или я ошибаюсь?

А без фаски оно просто не лезло:)

Так или иначе - все стоит работает и не протекает. Очень бы хотелось туда ближайшие 20 лет не заглядывать вообще.

Сделали все правильно - молодцы. а вот по поводу перетянуть, то повидал "умельцев", тянут пока геморой не не выдуют. (простите за сравнение)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...