Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

окна корса

pr-datel

Рекомендовані повідомлення

особенно если профиль рехау-термодизайн (утолщеный 2-й стеклопакет и сам профиль) - после обзвона был только у них да еще и почти по цене обычного рехау. очень хор скидка на покупку после 8тыс. со сроками не подвели

вот только установщиков надо контролировать-экономят пену

данные на 2007год

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас Rehau страшновато заказывать. Очень часто подсовывают эконом-вариант, который идёт на застекление новостроек. Это профиль уже абсолютно другого качества, на уровне наших украинских профилей, да и производится он где-то у нас. Я думаю, многие из моих коллег сталкивались с ситуацией, когда звонят люди и просят "сделать хоть что-то" с этими окнами, чтобы с ними можно было жить. А многие просто их меняют на новые качественные окна.

 

Раньше профили Rehau и Salamander были в одной ценовой категории. Сейчас на Rehau цены значительно снизили. Но всё это происходит из-за того, что профиль на самом деле уже совсем не тот! Настоящий качественный Rehau сейчас ещё поискать нужно!!! Имя и репутация остались и работают, а профиль перешёл совсем в другую категорию профилей по качеству. И очень многие на незнании этого среди потребителей элементарно наживаются. Печально, но факт.

 

Я не говорю, что нет уже в продаже настоящего Rehau! Есть конечно, но нужно искать и быть внимательным. Во всяком случае, дешёвым оригинал никогда не будет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас Rehau страшновато заказывать. Очень часто подсовывают эконом-вариант, который идёт на застекление новостроек. Это профиль уже абсолютно другого качества, на уровне наших украинских профилей, да и производится он где-то у нас. Я думаю, многие из моих коллег сталкивались с ситуацией, когда звонят люди и просят "сделать хоть что-то" с этими окнами, чтобы с ними можно было жить. А многие просто их меняют на новые качественные окна.

 

Раньше профили Rehau и Salamander были в одной ценовой категории. Сейчас на Rehau цены значительно снизили. Но всё это происходит из-за того, что профиль на самом деле уже совсем не тот! Настоящий качественный Rehau сейчас ещё поискать нужно!!! Имя и репутация остались и работают, а профиль перешёл совсем в другую категорию профилей по качеству. И очень многие на незнании этого среди потребителей элементарно наживаются. Печально, но факт.

 

Я не говорю, что нет уже в продаже настоящего Rehau! Есть конечно, но нужно искать и быть внимательным. Во всяком случае, дешёвым оригинал никогда не будет!

 

+100.Недавно заходили к нам посетители и просили навести порядок в окнах во всей недавно купленной квартире.Мы согласились им помочь и направили мастеров.На первый взгляд подумалось, что задачка из легких.Там было REHAU+МАКОфурнитура(в которой ,правда, не хватало обвязки), но рамы и створки ТАК ходили ходуном во всех плоскостях, что мастера поняли - докомплектация фурнитурой и регулировка ничего не даст.Раньше REHAU был настолько жесткий и толстостенный профиль, что даже очень тонкое армирование "держало" окно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...