Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поиск строителей

_EV_

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Подскажите мне пожалуйста, кто-то искал себе строителей или строительные компании в Броварском районе? Кто-то может посоветовать? Хотим начать строительство, самостоятельно искать бригады на отдельные участки нет возможности, а то что предлагают некоторые строительные компании, скажем так... пугают своими расценками....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Какое строительство вы хотите начать? Какие бригады вас интересуют? В каком количестве
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строительство частного дома, в два этажа (2-й мансардный), без подвала (ленточный фундамент). Проект есть. Планируем начать с этой весны. Виды работ все: фундамент, колодец(скважина), стены, крыша, электрика, канализация... возможно я не совсем верно отвечаю, но я только начинаю вникать, что вообще может понадобиться.

 

50-07_.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам в "личку" отправила координаты знакомых строителей. Они строили коттеджный городок в Княжичах, Броварской р-н.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

хорошие строители, опытный бригадир

строили у нас.мы довольны.

тел. 80675022488

обращайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день!

Подскажите мне пожалуйста, кто-то искал себе строителей или строительные компании в Броварском районе? Кто-то может посоветовать? Хотим начать строительство, самостоятельно искать бригады на отдельные участки нет возможности, а то что предлагают некоторые строительные компании, скажем так... пугают своими расценками....

 

Наша бригада заканчивает потройку загороднего дома в Княжичах(там сразу можно посмотреть качество работы), выполняем весь комплекс строительных работ за умереную оплату(без накруток дизайнеров, накопительных и т.д.).

Алексей т.380975126733 aleksp81@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам с Броварского района (Погребы) Можем обсудить ваш проект и строительство.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу помоч и ввести в курс дела, с ориентировать в ценах и т.д. или предложить свои услуги.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть строители по правильным разумным ценам. Качество отличное, сроки минимальные, строительство с нуля под ключ или любой этап. Обращаться по тел. 8-050-522-50-23 Александр или на мыло swan2@ukr.net Алексею тел. 8-067-661-28-85
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты сюда правильные ,разумные расценки сбрось а мы и посоветуем товарисчу _EV_,чтоб он потом новую тему не открывал"Вот предложили рассценки посоветуйте" так лучше в одной отвечать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СТРОИТЕЛЬСТВО КОТТЕДЖЕЙ любого уровня сложности «с нуля» «под ключ» в Киеве, пригороде. Полный комплекс строительных и отделочных работ, демонтаж, реконструкция и реставрация промышленных и жилых объектов. Гарантия 3 года, специалисты со стажем, качество, договорные цены, сроки. Помощь в подборе материалов и их доставке. Профессиональная уборка (клининговые услуги). Каждому клиенту индивидуальный подход. Лицензия. С удовольствием покажем наши работы. На рынке 8 лет.Тел. 8 (050) 371-9010 Вадим
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты сюда правильные ,разумные расценки сбрось а мы и посоветуем товарисчу _EV_,чтоб он потом новую тему не открывал"Вот предложили рассценки посоветуйте" так лучше в одной отвечать.

 

Правильнее было бы даже не так. А так:

"Учитывая возрастающую конкуренцию, объявляется тендер на проведение строительных работ.

Условия:

.......

- стоимость устройства монолитных работ - не выше 40 у.е./куб, включая изготовление опалубки, подготовку основания, установку, порезку, вязку арматуры, заливку бетона, разопалубку.

 

- стоимость кладки - не выше 35 у.е./куб (включая поднос кирпичей, замес раствора и пр. составляющие).

....

- устройство стропильной системы и кровли, включая подшивку пароизоляции снутри и набивку рейки под г/к, установку комплектующих на кровлю (зонты, снегоудержатели, вент.каналы и пр.), подшивку - не выше 25 у.е/кв.м.

и т.д.

Вот как будет правильно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильнее было бы даже не так. А так:

"Учитывая возрастающую конкуренцию, объявляется тендер на проведение строительных работ.

Условия:

.......

- стоимость устройства монолитных работ - не выше 40 у.е./куб, включая изготовление опалубки, подготовку основания, установку, порезку, вязку арматуры, заливку бетона, разопалубку.

 

- стоимость кладки - не выше 35 у.е./куб (включая поднос кирпичей, замес раствора и пр. составляющие).

....

- устройство стропильной системы и кровли, включая подшивку пароизоляции снутри и набивку рейки под г/к, установку комплектующих на кровлю (зонты, снегоудержатели, вент.каналы и пр.), подшивку - не выше 25 у.е/кв.м.

и т.д.

Вот как будет правильно!

 

Спасибо, Jarik!

 

Позвольте присоединиться к тендеру, я тоже ищу бригаду для строительства дома....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Jarik!

 

Позвольте присоединиться к тендеру, я тоже ищу бригаду для строительства дома....

Да наздоровье. Это всего лишь образец. На форуме кучи смет выложены. Гляньте, выделите для себя этапы работ (типа, устройство фундамента, кладка стен, стяжка, штукатурка и пр.), сформируйте под каждый свои требования и вперед. Я заметил, что каждая бригада на каждом очередном проекте пытается тупо поднимать свои расценки на 20-30%. Такой себе пробный шар: прокатит-не прокатит. Поэтому, если давать им на откуп ценообразование - они вам насчитают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...