Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

GSM сигнализация для дома, дачи, гаража

vadim0223

Рекомендовані повідомлення

Есть GSM сигнализация с пластмассовыми и металлическими брелоками. Возможно доукомплектовать доп. датчиками открытия двери и датчиками движения. Все проверено, настроено, инструкция на русском не корявая. Останется только внести номера автодозвона (до 5 шт) и СМС уведомлений о срабатывании (до 3 номеров) 1097 грн базовый набор. Себе поставил в гараж орет дай боже, сигнал пробивается через фундаментные блоки и железный ящик на ура. От симки Life такого не ожидал. Брал несколько штук, себе и куму. Можно к блоку подключить 6 бесповодных датчиков и 4 проводных. Остались лишними 5 датчиков движения и 5 открытия двери/окна если что. Дополнительные датчики не комплектуются батарейками. Комплектные по 1 шт уже идут с ними.

Ставили одну такую на 5 рядом стоящих гаража, как вариант. В блоке управления встроен аккумулятор и в случае отсутствия электричства, до 5 часов сигналка будет в боевом режиме. Датчики движения 150 грн, открытия 110 грн.

 

GSM_signalizatsiya_dlya_doma_420_B_500.jpgi.gif

20160429_162844_500.jpgi.gif

20160420_164550_1__500.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Остались с обычными брелоками и одним датчиком движения. Открытия датчиков есть 3 шт
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остались с обычными брелоками и одним датчиком движения. Открытия датчиков есть 3 шт

 

ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=AS_20160513024608&SearchText=%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы что Америку открыли? Там их куча продается разных в одной коробке разного качества. Или вы колбасу в магазине покупаете по цене завода, а не с 50% наценкой. На олх их по 1500 и по 2000 продают и что? У меня одна из самых низких цен на олх. Не подходит, закажите по ссылке оплатите, ждите 1-2 месяца что приедет и не потеряется и юзайте. Я проверил, потестил, себе и куму поставил, остаток продаю. Или это преступление?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы что Америку открыли? Там их куча продается разных в одной коробке разного качества. Или вы колбасу в магазине покупаете по цене завода, а не с 50% наценкой. На олх их по 1500 и по 2000 продают и что? У меня одна из самых низких цен на олх. Не подходит, закажите по ссылке оплатите, ждите 1-2 месяца что приедет и не потеряется и юзайте. Я проверил, потестил, себе и куму поставил, остаток продаю. Или это преступление?

 

А, я и не открываю америку и ОЛХ, просто за 10 дней переплачивать 100% - ты предлагай по цене ДХ, как нормальные продавцы:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, я и не открываю америку и ОЛХ, просто за 10 дней переплачивать 100% - ты предлагай по цене ДХ, как нормальные продавцы:flag1:

 

О каких 100% идет речь вообще. Если они заказывались по курсу 26 и по цене 33 доллара. Отдаю по 1050 грн. Вы считать научитесь а потом флуд в темах разводите. А на счет нормальности продавца- это вы погарячились. Я могу вам скинуть ссылки мин на 5-6 популярных форумов, где обо мне куча положительных отзывов и не одного негативного за последние 3 года. Не один форумчанин здесь тоже могут это подтвердить. Поэтому посты выше считаю необоснованным флудом и прошу тему в дальнейшем не засорять. Если есть какие то вопросы личного характера - есть личка и телефон, а не здесь разбрасываться безосновательными выпадами не открывая Америки и ОЛХ и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Может кому надо, есть отдельно в продаже блок управления с блоком питания (если сгорел ,украли сам блок а остальное все осталось - идеальный вариант покупки) - 599 грн. в комплекте инструкция на русском и английском. Сам блок русифицирован.

20160531_213012_500.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

По сигналкам для дома, гаража, дачи есть улучшенный вариант с выносной антенной, что удобно если основной блок ставить в закрытый ящик. Русская инструкция, английская озвучка. Цена такой сигналки 1100 грн, датчики в комплекте 2 шт, с батарейками уже настроены.

20160615_212627_500.jpgi.gif

Вариант без выносной антенны 1050 грн в оригинальной упаковке.

20160604_121610_500.jpgi.gif

Кому интересен вариант с большим количеством зон охраны- под заказ есть подороже варианты с дисплеями, цифровой клавиатурой и возможностью подключить до 100 датчиков беспроводных любого типа.

Такая сигналка в базовой комплектации с 2 датчиками будет стоить от 1400 грн, и до ( в зависимости от количества датчиков.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Жду ответа :rolleyes: если гарантируете работоспособность всех компонентов без глюков, я хочу взять. если нет, то буду заказывать на али. время не поджимает, но за гарантию работоспососбности готова заплатить больше
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жду ответа :rolleyes: если гарантируете работоспособность всех компонентов без глюков, я хочу взять. если нет, то буду заказывать на али. время не поджимает, но за гарантию работоспососбности готова заплатить больше

 

я на али окупал такую-же, датчики работают хорошо, ложные срабатывания от перепада солнце тень иногда бывают , не работает интерком т.е. нельзя услышать что там происходит ... у двух тех что покупл я и товарищ которй мне посоветовал купить... и если вы не рядом от обьекта то лучше ставить что-то типа такого, но у этомслабая картинка ..если позволяют $ то с 5мгпикселями продают

ru.aliexpress.com/item/ESCAM-1080p-Brick-QD900-WIFI-2-MP-full-HD-Network-IR-Bullet-Camera-Day-Night-IP66/32333253579.html

 

приходит фото на емеил ну и всегда можно зайти глянуть че там происходит

 

ТС прошу прощение за флуд в теме

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Датчики, симка все проверены, все работает. На счет ложных срабатываний - это смотря где и как ставить. У меня стоит в гараже с настройкой датичка на открытие и движение. За пол года не было ложных. У кума поставили один блок и 6 датчиков на 6 гаражей, так сработало когда сосед лез на крышу гаража насадить лист металла, мелькнул в дырку вентиляции. Ну или если коты будут прыгать тоже будет срабатывать. В общем это уже индивидуально от места установки и условий.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я правильно поняла, что аккумулятора хватит на 5 часов? и в случае если злоумышленники отключат свет, то как минимум смс она отправит без проблем и не высадится аккумулятор от сирены тут же?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кратко-да.

Но я лично сам блок поставил в ящик с замком для автоматов, чтобы дать в случае чего еще времени устройству. Мгновенно понятное дело он не отправит и не позвонит, так же как и телефон. Какие то секунды должны пройти для соединения. Поэтому хорошо спрятать или надежно защитить сам управляющий блок будет не лишним. Но сирена орет так что отпугнет большинство воришек, а та часть которая все же будет продолжать лезть должна сразу не найти основной блок или иметь некоторые трудности с доступом к нему.

Сирена аккумуляторы не разрядит сразу, там достаточно мощные аккумуляторы стоят, у нас еще в ноль ни разу не разряжалась.

И еще если ставить в гаражном кооперативе, то лучше поставить небольшой стаб напряжения, я так сделал. Так как соседи постоянно варят, проводка старая, напруга ок 250. Может китайское произведение не выдержать суровых отечественных реалий. У знакомых за год один блок накрылся из-за этого. Реанимировать не удалось к сожалению.

Если же в доме или квартире с нормальной электрикой, то проще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кратко-да.

Но я лично сам блок поставил в ящик с замком для автоматов, чтобы дать в случае чего еще времени устройству. Мгновенно понятное дело он не отправит и не позвонит, так же как и телефон. Какие то секунды должны пройти для соединения. Поэтому хорошо спрятать или надежно защитить сам управляющий блок будет не лишним. Но сирена орет так что отпугнет большинство воришек, а та часть которая все же будет продолжать лезть должна сразу не найти основной блок или иметь некоторые трудности с доступом к нему.

Сирена аккумуляторы не разрядит сразу, там достаточно мощные аккумуляторы стоят, у нас еще в ноль ни разу не разряжалась.

И еще если ставить в гаражном кооперативе, то лучше поставить небольшой стаб напряжения, я так сделал. Так как соседи постоянно варят, проводка старая, напруга ок 250. Может китайское произведение не выдержать суровых отечественных реалий. У знакомых за год один блок накрылся из-за этого. Реанимировать не удалось к сожалению.

Если же в доме или квартире с нормальной электрикой, то проще.

 

Иду в личку с заказом, спасибо за подробные ответы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я проверил, потестил, себе и куму поставил, остаток продаю. Или это преступление?

 

Я могу вам скинуть ссылки мин на 5-6 популярных форумов, где обо мне куча положительных отзывов и не одного негативного за последние 3 года.

 

Бизнес-продажи в рекламе.

Это не остатки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иду в личку с заказом, спасибо за подробные ответы

 

 

Получили, все выглядит весьма добротно, аккуратно сделано, ощущения дешевого товара на вид и на ощупь нет ) Сирена воет так, что уши закладывает ) Геркон и датчик движения срабатывают пока как нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...