Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ванная комната, санузел. Варианты.

Меланья

Рекомендовані повідомлення

Первые три фотографии - ванная комната при главной спальне; потом - ванная в детской комнате; и гостевой санузел (плитка в клеточку). Ничего особенного, но мне понравилась идея с картинками, которые входят в некоторые коллекции плитки для санузлов. Эти картинки можно оформить в рамки.

1518846663_.jpg.e305194f48f5d44328fb91a52722aa77.jpg

1888587345_1.jpg.77d45204dc53a223f7f929d559c23e04.jpg

2008972935_2.thumb.jpg.e9c3114d9d23a29a8083613717dc43e8.jpg

_MG_5968.jpg.b9e6c64808a491e72316c9e65401de3f.jpg

_MG_5933.thumb.JPG.9c17bd5a192b3ced0a688dacee511dcb.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за варианты с картинками из плитки большое человеческое спасибо:) если бы знала , купила бы эту коллекцию ( Керама марраци " Лондон"?)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже хочу ванну на ножках. Но пока вижу или Виллерой Бош по кусючим ценам, или Китай. Что у вас? И как смотрятся открытые трубы под краны (я так понимаю, что их не спрятать)? И с зеркалом мне идея понравилась, утащу себе
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже хочу ванну на ножках. Но пока вижу или Виллерой Бош по кусючим ценам, или Китай. Что у вас? И как смотрятся открытые трубы под краны (я так понимаю, что их не спрятать)? И с зеркалом мне идея понравилась, утащу себе

А зачем прятать трубы от смесителя для ванной? Я именно так и хотела, так как в этом есть некий прикол, тем более ванна на ножках и предполагает именно такой вариант. Мы покупали эту ванну в магазине Бест Лайн, где-то та Харьковском. Точно не помню, но кажется это Литва (или Латвия) производит, там керамика+камень в составе. Цена более менее, но мы там всю сантехнику покупали и нам сделали хорошую скидку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем прятать трубы от смесителя для ванной? Я именно так и хотела, так как в этом есть некий прикол, тем более ванна на ножках и предполагает именно такой вариант. Мы покупали эту ванну в магазине Бест Лайн, где-то та Харьковском. Точно не помню, но кажется это Литва (или Латвия) производит, там керамика+камень в составе. Цена более менее, но мы там всю сантехнику покупали и нам сделали хорошую скидку.

 

 

Добрый день, а кокое покрытие у Вас на полу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за варианты с картинками из плитки большое человеческое спасибо:) если бы знала , купила бы эту коллекцию ( Керама марраци " Лондон"?)

Да ради Бога), если идея пригодится, очень хорошо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, а кокое покрытие у Вас на полу?

Это плитка, под дерево. Покупали в "Агромате", было еще несколько вариантов цвета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем прятать трубы от смесителя для ванной? Я именно так и хотела, так как в этом есть некий прикол, тем более ванна на ножках и предполагает именно такой вариант. Мы покупали эту ванну в магазине Бест Лайн, где-то та Харьковском. Точно не помню, но кажется это Литва (или Латвия) производит, там керамика+камень в составе. Цена более менее, но мы там всю сантехнику покупали и нам сделали хорошую скидку.

 

Если трубы до пола такие же латунные, как смесители, то вопросов нет - эффектно. Я, правда, не представляю продается ли такое (еще не искала). И тяжело мне понять, как красиво оформить слив в ванне - все ведь на виду там, ничего не спрячешь... На фото не видно, как все сделано

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если трубы до пола такие же латунные, как смесители, то вопросов нет - эффектно. Я, правда, не представляю продается ли такое (еще не искала). И тяжело мне понять, как красиво оформить слив в ванне - все ведь на виду там, ничего не спрячешь... На фото не видно, как все сделано

Да, весь комплект для ванной из латуни, и трубы, соответственно, тоже. Конечно, продается: мы же где-то купили..) А внутри самой ванной вся фурнитура тоже латунная, и прятать ее совсем не нужно: там еще такая цепочка есть латунная, к которой прикреплена пробка для ванной (латунь)...как в старину..) Если не забуду, сфоткаю, покажу, специально для Вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И тяжело мне понять, как красиво оформить слив в ванне - все ведь на виду там, ничего не спрячешь... На фото не видно, как все сделано

 

Ванны на лапах также производятся в Донецке на фабрике WGT (WATER GAMES TECHNOLOGIES). Комплектующие из Англии и Италии, сборка местная. С бронзовыми ногами стоит около 20 тыс. гривен.

Слив-перелив, сифон, донный клапан - все бронзовое. На схеме видно.

393616227_.thumb.JPG.809b09e6d58a3a2e3dab8acd574331cc.JPG

508483252_.JPG.897d1df7e638e326fd547edb2272b006.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ванна неудобная, советую прежде чем покупать, лечь в нее.

Мне удобно, так как я маленького роста, а кто повыше, согласна, будет неудобно. Но такие ванные, или подобные, есть еще разные по длине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

они все неудобные, эта ванна- больше декорация, ведь у Вас есть вторая полноценная ванна в доме?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

они все неудобные, эта ванна- больше декорация, ведь у Вас есть вторая полноценная ванна в доме?

Есть конечно, но джакузи... в детской, у дочери, но я не люблю джакузи, пользуюсь только этой...специально не хотела джакузи в свою ванную.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ванны на лапах также производятся в Донецке на фабрике WGT (WATER GAMES TECHNOLOGIES). Комплектующие из Англии и Италии, сборка местная. С бронзовыми ногами стоит около 20 тыс. гривен.

Слив-перелив, сифон, донный клапан - все бронзовое. На схеме видно.

 

Да, не "кисло", еще чуть добавить и Виллероя можно купить (правда без бронзы). Но спасибо за наводку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первые три фотографии - ванная комната при главной спальне; потом - ванная в детской комнате; и гостевой санузел (плитка в клеточку).

Меланья, а Вы часом тумбу в гостевой санузел не в Агромате брали, с экспозиции по акционной цене?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меланья, а Вы часом тумбу в гостевой санузел не в Агромате брали, с экспозиции по акционной цене?

Вполне возможно...или в "Эпицентре", бюджетная точно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эта ванна- больше декорация

 

Ванну подобрали по росту жены. А душевая кабина в хозяйском санузле есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ванну подобрали по росту жены. А душевая кабина в хозяйском санузле есть?

На третьей фотографии, где унитаз и биде, за шторкой - душевое отделение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На третьей фотографии, где унитаз и биде, за шторкой - душевое отделение.

 

А фото отделения нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А фото отделения нет?

Нет. Но если очень интересно - могу сделать. Там смотреть не на что, в принципе...душевая и душевая, построена из кирпича, в плитке сверху.

Змінено користувачем Меланья
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Меланья, очень красиво все! (И кухня тоже:))

 

А не могли бы показать раковину в детском санузле полностью? Она разноцветная?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меланья, очень красиво все! (И кухня тоже:))

 

А не могли бы показать раковину в детском санузле полностью? Она разноцветная?

Да, вот сделала пару фотографий в детском санузле. Эта раковина была когда-то предназначена для санузла при хаммаме (в большом доме), но осталась, и мы решили поставить ее здесь. Их привозили из Китая еще, 3 штуки: одну поставили, две еще есть...может когда-то пригодятся.

1732603167_1.jpg.a6918af381b3a45aed68d3e9d8b0af04.jpg

1717521176_2.jpg.9f14b025061b3db543ce5aa5af9dc890.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, вот сделала пару фотографий в детском санузле. Эта раковина была когда-то предназначена для санузла при хаммаме (в большом доме), но осталась, и мы решили поставить ее здесь. Их привозили из Китая еще, 3 штуки: одну поставили, две еще есть...может когда-то пригодятся.

 

Очень интересная!) а сколько стоит такая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень интересная!) а сколько стоит такая?

Вы думаете я помню? Мы их покупали 3 года назад, или чуть больше...и в Китае, за юани...и покупали там очень много всего, нереально все запомнить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...