Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Окна ТОВ "Виконда" Кривой рог

Anthonytsv

Рекомендовані повідомлення

Доброго всем времени суток форумчане!!! :rolleyes::rolleyes:

сам я из Крыма, зовут Антон:rolleyes: недавно столкнулся с такой проблемой как замена старых деревянных окон которые отслужили эдак лет 20) натолкнулся на фирму "Виконда" просчитали мои окошки вышло где-то от 3000 до 3200 за окно, в среднем размер окна 2180х1550, подоконник 40х2200, цвет дуб в золотой массе(ламинация), профиль Deceuninck Zendow, фурнитура Siegenia Favorit, кто сталкивался с этой фирмой как у них с качеством, сроками и т.д. и приемлемая ли это цена на рынке? заранее благодарен с Уважением Антон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго всем времени суток форумчане!!! :rolleyes::rolleyes:

сам я из Крыма, зовут Антон:rolleyes: недавно столкнулся с такой проблемой как замена старых деревянных окон которые отслужили эдак лет 20) натолкнулся на фирму "Виконда" просчитали мои окошки вышло где-то от 3000 до 3200 за окно, в среднем размер окна 2180х1550, подоконник 40х2200, цвет дуб в золотой массе(ламинация), профиль Deceuninck Zendow, фурнитура Siegenia Favorit, кто сталкивался с этой фирмой как у них с качеством, сроками и т.д. и приемлемая ли это цена на рынке? заранее благодарен с Уважением Антон.

 

Антон, на севастопольском форуме есть несколько увлекательных рассказов о попытках вернуть деньги, заплаченные викондовским дилерам. Как по мне, лучше заказать у местных производителей - сроки разумней да и производства можно при желании посетить. Если интересно, можно в личку, проконсультирую по крымским заводам. Сам окнами не торгую.

 

ЗЫ Что говорят о декенинге - где производится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ Что говорят о декенинге - где производится?

 

разумеется в Бельгии, а где ж еще? :lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

говорят что на Миропласте в Днепре.

 

Миропласт выпускает профиля под ТМ WDS, Oplimpia и Galaxy (в правописании последних двух могу ошибаться). Декенинг, по-моему, сейчас из Турции возят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребят кто что думает по поводу профиля «Inoutic FAVORIT» от Deceunink 5 камер, фурнитура РОТО, достойно будет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребят кто что думает по поводу профиля «Inoutic FAVORIT» от Deceunink 5 камер, фурнитура РОТО, достойно будет?

 

NT?

Compact?

GT?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...