Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте газовую колонку

Truv

Рекомендовані повідомлення

Попросили помочь родственники в выборе газовой колонки, ключевые слова, турбо (я так понимаю вывод продуктов горения через стену, а не в дымоход), 11л/мин хватит, не Китай, бюджет до 2000 грн, но лучше меньше :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попросили помочь родственники в выборе газовой колонки, ключевые слова, турбо (я так понимаю вывод продуктов горения через стену, а не в дымоход), 11л/мин хватит, не Китай, бюджет до 2000 грн, но лучше меньше :)

 

Колонку не Китай с таким бюджетом ещё не выпустил ни один производитель, подождите 100% девальвации курса гривны, тогда будут варианты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Колонку не Китай с таким бюджетом ещё не выпустил ни один производитель, подождите 100% девальвации курса гривны, тогда будут варианты.

 

Это точно.Наша Bosch турбированная на 13 л стоит около 6 тыс.грн.www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=39549 и это далеко не предел.Есть хорошие для своей цены (около 1700-1750 грн)питерские колонки Нева.Тоже 11 л/мин,но она обычная нетурбированная и ей нужен дымоход.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попросили помочь родственники в выборе газовой колонки, ключевые слова, турбо (я так понимаю вывод продуктов горения через стену, а не в дымоход), 11л/мин хватит, не Китай, бюджет до 2000 грн, но лучше меньше :)

 

:lol:

 

Вот такой вариант:

(ссылка устарела) - 1350 грн, но к сожалению Китай...

 

Можно такой вариант:

(ссылка устарела) - стоимость 419 евро, но не Китай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...