Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Замок Гардиан-Бастион

top_hill

Рекомендовані повідомлення

Всем привет. Прибываю в небольшом шоке. Вскрыли матушке моей квартиру. Наружная металлическая дверь оборудована тремя замками:

 

1. Гардиан 1001 (сувальдный)

2. Бастион (аналогично)

3. Беспонтовый турецкий замок с обычной личинкой без броненакладки.

 

Внутренняя дверь с одним замозащелкивающимся замок (с полукруглым ключем).

 

Результат: наружная дверь открыта как будто ключами. Никаких Повреждений замков. Даже нижний, который обычно просто выбивают - целехонек. Ни царапин - ничего. Мучает мысль, что она вообще была незакрыта, иначе я вообще не понимаю чего стоят эти замки если их можно вот так, без следов открыть...

Самым сильным оказался внутренний старый замок. Ему выбили серцевину.

 

Ребят, кто-то понимает в этом деле ? Возможно вот так вот открыть три замка (два из которых вроде считаются неплохими) вот так без следов ?? Что делать ? Что поставить ?

 

ЗЫ: Ключи не терялись, все ключи на месте.

 

Соответсвенно интересуют рекомендации проверенных установщиков замков, один замок я уже знаю, но он накладной, нужна сварка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

время работы средней руки медвежатника "безпонтовый турецкий" - от 30 сек, до 2.5 мин, гардиан и аналог 5-15 мин вот и делайте выводы....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Гардиан 1001 (сувальдный)

мне на дверных форумах говорили что самая неудачная модель из гардианов и лидер по вскрытиям, надо было ставить например модель 3011.

 

Видел способ вскрытия сувальдного замка называется самоимпрессия, отмычка похожа на ключ, а на головку какие-то штырьки много, когда всовывают и по тихоньку дёргают эти штырьки подстраиваются под сувальды и открывают дверь когда вытянуть отмычку у неё штырьки стоят как на ключе оригинальном выпеляно))

Вот видео

 

А личинки легко вообще вскрываются, говорят даже малтлоки, в том числе выбиванием.

 

два из которых вроде считаются неплохими

это только кажется так что не плохие, а про лёгкость вскрытия у меня на даче открыли замок, а потом закрыли то что обворовали обнаружил через где-то пару недель как не нашёл вещей строительных которые лежали на своём месте всегда.

 

Надёжнее было бы свой замок придуманный поставить, но всегда могут высверлить болгаркой вырезать. Хорош вариант электро замка как в подъездах на магнитах стоят например, а открывать его пультом брелком как сигналка на машине, воры конечно могут электричество отрубить, но для этого по идее можно аккумулятором типа автомобильны вопрос решить думаю. Но опять же могут болгаркой полезть резать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...