Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

покритикуйте септик

Wet

Рекомендовані повідомлення

Септик из бетонных колец. Предварителная очистка 3 колца D=1м. Аэробной очистки 2 кольца D=1м. Колодец перелива 3 кольца D=1м.

Дренажное поле 1 труба D=110 мм L=20м.

Пока незнаю сколько подавать воздуха и какой компрессор.

Посоветуйте и прокоментируйте, будет жить такой сэптик или нет.

 

p.s. Будут стоять датчики уровня в каждой балии. а также блок управления компресором.

septik.thumb.jpg.610284a2d5e648bd7080071cc20a76cb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а не легче купить готовый типа как на www.septik.com.ua/?

Там я вижу акция сейчас - септик на 4 человека 1252 уе, не знаю только актуальны ли на данный момент такие цены. Имхо, может и больше потратитесь но будете уверены что будет работать и мороки меньше. Сам сейчас решаю что делать - строить простейший септик или купить готовый.

Имхо при такой сложной схеме - результат может быть непредсказемый, я б не рискнул строить такой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а не легче купить готовый типа как на www.septik.com.ua/?

Там я вижу акция сейчас - септик на 4 человека 1252 уе, не знаю только актуальны ли на данный момент такие цены. Имхо, может и больше потратитесь но будете уверены что будет работать и мороки меньше. Сам сейчас решаю что делать - строить простейший септик или купить готовый.

Имхо при такой сложной схеме - результат может быть непредсказемый, я б не рискнул строить такой.

 

Для форумчан к этой цене сделаю еще 10% скидки до конца июня, но при условии, что покупаете оборудование, забираете самостоятельно со склада и сами строите!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...