Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок.Святошинский район село Бобрица.

Владислав.

Рекомендовані повідомлення

Киевская обл,Святошинский район село Бобрица.Продам земельный участок 12соток, лес-100м,коммуникации свет 50м,газ 100 м.Построены соседи, красивое,живописное место.Цена 2000 у.е.за сотку. Акт под строительство. Житомирская трасса 10км. Окружная дорога 17км. Одесская трасса 14км. (ссылка устарела)

150_foto1.jpg.91e56b0fd51795a0671685dd0acd222e.jpg

150_foto2.jpg.3a3a0e4be40b87b4611918894da06acb.jpg

150_foto3.jpg.b132fcb940ef2e2f5ab96b54c8b30d51.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если это на поле возле Паритета, то просветите по поводу газа. Электрика там есть, частная. мне озвучили 300-400 за КВ. а вот газа, там еще нет и непонятно когда будет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если это на поле возле Паритета, то просветите по поводу газа. Электрика там есть, частная. мне озвучили 300-400 за КВ. а вот газа, там еще нет и непонятно когда будет.

Газа действительно нет,и честно сказать не знаю когда будет.Свет 350$кВт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и зачем тогда в объяве писать "газ 100м"?

 

да и цена "занадто" ... весь авизо пестрит участками там от 1700... и это еще только "хотелки".

 

Вот не пойму я брокеров... хочешь продать - дай достоверную и реальную инфу. А у нас все как всегда... в объявах "все коммуникации на участке", а по факту "эл-во воо-о-о-о-онтам, сколько стоит не знаем, и можно ли подключиться тоже неизвестно" ... и т.д...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и зачем тогда в объяве писать "газ 100м"?

 

да и цена "занадто" ... весь авизо пестрит участками там от 1700... и это еще только "хотелки".

 

Вот не пойму я брокеров... хочешь продать - дай достоверную и реальную инфу. А у нас все как всегда... в объявах "все коммуникации на участке", а по факту "эл-во воо-о-о-о-онтам, сколько стоит не знаем, и можно ли подключиться тоже неизвестно" ... и т.д...

!!!!!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...